Дом-2
После заката - 5330 день

После заката

Длительность: 41:26

Дата эфира: 13.12.2018

Просмотров: 16928

Краткое содержание:

   Юля Романова сказала Арсэну и Оле Сударкиной, что готова меняться, понимает, что у нее сложный характер.
  
   Игорь Лепихин рассказал Роме, что его жена обнаружила у него переписку с другой девушкой, он не изменял, но в переписке флиртовал, сейчас он понял, что вел себя неправильно.
  
   Ира Пинчук рассказала Саше Черно, что давно знакома с этим парнем, в субботу все и всё узнают, она пригласила этого парня в ресторан. Алиана сказала Саше, что они с Ирой еще не знают, сможет ли этот парень прийти на проект. Вечером худеющая Ира ела торт. Даня спросил ее, про какого парня шла речь на шоу. Пинчук ответила, что Даня узнает потом, это не будет удивлением, его все участники знают.
  
   Участники на острове обсудили пса Сейшика. Захар сказал, что Сейшик проектный, он не пропускает ни одной съемки и все время в кадре. Валера предложил повесить собаке микрофон. Витя посоветовал Саймону взять Сейшика в отель без камер.
  
   Саймон Марданшин готов ехать в отель без камер и с Настей, и с Таней. Настя рассказала Сэму, что пообщалась с Таней и они помирились. Ендальцева думает, что если бы Сэм поехал с Таней, то у них ничего бы не было. Саймон ответил, что Настя не знает, какой он может быть в отеле без камер, он отельный маньяк. Настя считает, что Саймон хороший, они подходят друг другу, как соседи и друзья.
  
   Йося сказал Дане, что тот хороший парень, но в силу своей молодости он не рассматривает Юлю для долгосрочных отношений, он привык к легким и ни к чему не обязывающим отношениям за периметром. Сахнов считает, что Юля не поменяется, он не рассматривает ее на будущее, у них с Юлей нет желания работать над отношениями. Романова сейчас хочет разобраться в себе, а уже потом будет строить отношения.
  
   Витя Литвинов на лобном сегодня поругался с Ритой Ларченко, которая заявила Вите с Таней, что у них нет ни одной темы на лобном, они слишком идеальная пара. Витя не обиделся на Риту, он объяснил Валере, что они с Таней уже прошли много чего и у них были проблемы. Риту сейчас волнует приезд на остров Олеси Ткаченко.
   На поляну вернулась Роза Максимова – Сардарова. Роза рассказала, как Валера прошелся по ее внешности, говорил про ее губы, говорил, что ей только работать у станка и все это из-за того, что она не согласилась на «волшебство» с ним. Девчонки в женской спальне в поддержку Розы прокричали кричалку «наш девиз непобедим, возбудим и не дадим».
  
   Новенькая Виолетта устроила Леше Безусу на языке свидание. Арсэн и Рома сыграли роли рок музыкантов и повеселили Лешу.Безус поблагодарил Виолетту и попросил ее больше ничего для него не устраивать.
  
   Виталий Воронко поговорил с Таней Строковой, что у него и у нее сейчас будет сложное время, Таня будет смотреть на Саймона, как тот строит новые отношения, а он на Ирэн. Таня считает, что на проект не придет мужчина, которого она представляет рядом с собой, ей 26 лет, у нее каждый день на счету, она планировала до 30 лет родить первого ребенка, а она хочет троих. Строкова рассказала Ирэне, что у нее за периметром есть поклонник, но его внешность далека от идеала, он немножко с брюшком, они общаются по-дружески.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку