Дом-2
Город любви - 5330 день

Город любви

Длительность: 42:00

Дата эфира: 13.12.2018

Просмотров: 22981

Краткое содержание:

   Игорь Лепихин пришел на проект к Насте Ендальцевой, но стал ухаживать за Ирой Пинчук, потом Игорю понравилась новенькая Даша, он выразил ей симпатию. Утром Игорь рисовал для Даши открытку, хотел подарить девушке перед ее отлетом на Сейшелы. А еще чуть позже Лепихин вспомнил, что женат, его жена хочет прийти на проект за ним и хочет сохранить семью. Вчера Игорь звонил жене. Бузова предложила парню идти за периметр возвращать семью. Оля спросила, есть ли у Игоря чувства к жене. Лепихин ответил, что видимо есть чувства. Бузова возмутилась и сказала, что Игорь пришел строить отношения на проект, то у него чувства к Ире, то к Даше, а сегодня к жене. На лобном месте Ксения Бородина сообщила участникам, что Лепихин не разведен с женой официально и у него 11-месячная дочь. Игорь сказал, что они с женой лет 10 в отношениях, первые три года он любил жену, потом стало хуже, были скачки от любви до ненависти, в период примирения был зачат ребенок. Именно рождение ребенка подтолкнуло его к разводу, ребенок должен видеть любовь между мамой и папой, иначе дочь получит неправильный пример. Игорь хотел путешествовать и развиваться, жену устраивала спокойная жизнь в Воронеже. Бородина считает, что Игорь делает необдуманные поступки, ей не хотелось бы, чтобы Юля приехала на проект и слышала от Игоря, что он ее не любит, для нее это будет позором. Ксения позвонила Юле. Юля готова бороться за сохранение семьи, считает, что Игорь запутался. Юля рассказала, что у нее маленькая дочь, которая болеет, она хотела ехать в Москву с Игорем, но весной, а не зимой. Саша Черно считает, что Игорь запутался, устал от проблем. Йося против того, чтобы участник приходил строить любовь, а потом притаскивал кого-то за собой на проект. Бородина считает, что парень вырвался на волю, но не вовремя, скорее всего, за семью отвечала всегда Юля. Марина думает, что Юля никогда не верила в своего мужа, Игорь хотел развиваться, а Юля говорила, что лучше довольствоваться меньшим, чем рисковать и все потерять.
  
   Ира Пинчук и Алиана Устиненко уехали на выходной, девочки вернулись только на шоу «Бородина против Бузовой». Ольга Бузова устроила девочкам выговор, а на лобном месте Ксения Бородина спросила, что это такое было, наверное, секс рейд по Москве. Пинчук ответила, что они с Алианой поехали искать свою любовь, сначала они в автосервисе меняли шины, потом сидели в ресторане, потом встречались с одним парнем, который нравится Ире. Пинчук собирается устроить в субботу свидание этому парню, это бывший участник проекта.
  
   Даниил Сахнов и Юля Романова вчера обнимались весь вечер, участники решили, что ребята помирились. Даня и Юля провели вместе ночь, а наутро стали выяснять отношения и разругались. После скандала и расставания Даниил рассказал Купину, что они с Юлей просто спали вместе на одной кровати, между ними ничего не было, видимо он уже не хочет быть с Юлей, раньше у него была симпатия, его тянуло к девушке физически, он хотел попробовать отношения, думал все будет лучше, вчера через силу перешагнул через себя, а сегодня понял, что с Юлей он быть не хочет. На лобном месте Ксения Бородина напомнила, что Юля Романова номинирована на уход в субботу, Юля с Даней расстались и спросила Даню, чего он хочет, чтобы Юля ушла. Сахнов этого не хочет, но с Юлей он быть не хочет, их каждый разговор заканчивается криками и матами. Юля признает, что у нее сложный характер, ей сложно справиться самой с собой в некоторых ситуациях, есть у нее внутри загоны на эту тему и исходя из своих личных проблем, она периодически выливает негатив на близкого человека. Бородина считает, что в этой паре спасать нечего. Милена много раз пыталась свести ребят, но им двоим это не нужно, Юля только раскрывается Дане, он над ней смеется, Юля выпускает на это колючки, Юле 26 лет, она хочет семью, а Даня молодой и не готов к серьезным отношениям. Ксения не понимает, как девушка с таким характером планирует семью, она что собирается бегать за мужем со сковородкой, у нее такие отношения были и с Саймоном, и с Даней. Романова ответила, что с мужем такого не было. Алена считает, что Юле нужен сильный парень, а не мягкий и молодой Даня.

Главное за день:

  • Игорь Лепихин решил вернуть семью и ждет на проекте жену.
  • После выходного Пинчук пообещала привести на проект парня.
  • Юля и Даня разругались и расстались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку