Дом-2
Lite - 5329 день

Lite

Длительность: 1:07:44

Дата эфира: 12.12.2018

Просмотров: 20230

Краткое содержание:

   Одной из сестер Ярушкиных, Даше понравился Игорь Лепихин. Даша сказала Алиане, что Игорь приветливый, заботливый, хороший такой. Устиненко спросила, что будет делать Даша, если ее отправят на остров, участники на острове не знают про ее симпатию к Игорю. Алиана предложила Даше попросить ведущих отправить с ней Игоря. Даша объяснила, что 16 декабря у дочки Игоря день рождения и он вряд ли захочет лететь. Алиана посоветовала Даше говорить о своей симпатии, Рома посоветовал то же самое Игорю. Лепихин устроил Даше свидание, подарил букет.
  
   У Алены Савкиной сегодня день рождения. Алена с мамой вернулись из больницы, Алену поздравили все участники. Татьяна Владимировна зашла в ВИП дом, сказала Оле, что накроет стол сейчас и приглашает Олю с Димой в общий дом на праздник. Рапа приготовила подарок, она поздравит сестру, но не знает, стоит ли ей оставаться дальше. Дима не готов лицемерить, ему обидно, что Алена приходит в дом и ругается, Алена с мамой орут тут, когда спит Василиса. У Димы нет желания идти на это мероприятие, он предложил Оле сказать, что он сидит с Василисой, пусть Оля поздравит Алену сама. Рапа пожаловалась Диме, что Алена вчера на нее наговорила, она же не может быть такой, как Алена, она всегда говорит только по факту. Дима заявил жене, что Алене плевать на сестру. В общем доме Алену поздравил Арсэн, подарил ей большой букет роз и спел песню под гитару. Черкасов похвалил Арсэна, сказал Алене, что Арсэн настоящий мужчина, он готов воспитывать чужого ребенка, готов заботиться об Алене, принимает всю ее семью, хорошо отзывается о маме, Оле и Диме, сегодня в соцсетях сообщил девочкам, что идти к нему не нужно, он любит Алену. Купин верит в Арсэна, он добрый и искренний парень. Алена верит Арсэну, но к отношениям она не готова. Алена рассказала парню, что закрылась после отношений с Яббаровым.
  
   Оля Рапунцель с Димой собирались на шоу «Бородина против Бузовой». Оля решила взять с собой ребенка. Татьяна Владимировна предложила Оле оставить Василису с ней. Оля ответила, что потом опять скажут, что она плохая мать, что бабушка не обязана сидеть с внучкой. Рапунцель пожалела сама себя и заплакала. Татьяна Владимировна посоветовала дочери относится ко всему проще. Рапа устала обтекать, ее прилюдно унижают и осуждают, ей хочется послать всех куда подальше. Мама посоветовала Оле не накручивать себя и относится к миру немного по-другому.
  
   Милена переживает перед шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинация на вылет». Милена сказала Леше, что она в прошлый раз чуть не вылетела, только две пары, она с Лешей и Саша с Йосей действительно борются за отношения.
  
   Даниил Сахнов расстался с Юлей Романовой после ее выезда в клуб и до сих пор говорит о том, что они не вместе. Юля в женской спальне сказала девочкам, что они с Даней пара. Рома решил выяснить, в паре ребята или нет. Даня заявил Роме, что Юля не идет на контакт. Юля вчера предлагала Дане поговорить, он сам не хотел. Романова считает, что Дане симпатична Алиана.
  
   Андрей Черкасов на тете спросил Иосифа Оганесяна и Сашу Черно, будут ли родственники на их свадьбе и, если будут, то в каком составе. Йося сказал, что родственники будут, его отец и мама, дядя и тетя, братья, придет папа Саши, бабушка, а мама в тюрьме. Вчера еще отец Саши не хотел идти на свадьбу, но это у них внутренняя война в собственной семье. Йося сказал Черкасову, что поедет к Вадиму Олеговичу и решит этот вопрос, папу Саши сложно переубедить, он настороженно относится к проекту и не хочет быть на камерах. В комнате Саше поделилась с Йосей, что всегда мечтала на своей свадьбе станцевать танец с папой, это самая трогательная традиция, но, скорее всего, ей придется танцевать танец с крестным.   Ира Пинчук на тете сообщила Черкасову, что худеет, второй день на диете и похудела на 100 грамм. Ира пообещала сама себе, что до свадьбы Черно немного скинет вес. Черкасов провел для Иры урок физкультуры и спросил, какой мужчина ей нужен. Ире нужен надежный и обеспеченный мужчина. Андрей спросил Пинчук, какие качества от Влада Кадони ей нужны в ее мужчине. Ира ответила, что все качества, ей вообще нравится Влад, он ее черная муза. Черкасов предложил Ире обратиться к Владу. Ира попросила Влада оценить ее поступок, она готова стать Ирой Кадони хоть завтра.
  
   Леша Безус в костюме Деда Мороза покатал Милену на плюшке, а потом ребята пообедали в беседке.

Главное за день:

  • Одной из сестер Ярушкиных, Даше понравился Игорь Лепихин.
  • Даша пришла на проект к Валере и ее могут отправить на остров.
  • У Алены Савкиной сегодня день рождения.
  • Рапа едет на шоу и не хочет оставлять ребенка с мамой.
  • На свадьбу к Саше и Йосе придут его родственники, а вот Сашин папа идти не хочет.
  • Ире Пинчук нравится Кадони.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку