Дом-2
Город любви - 5327 день

Город любви

Длительность: 52:50

Дата эфира: 10.12.2018

Просмотров: 23084

Краткое содержание:

   «Кастинг приход на Доме 2» провел Влад Кадони. На проект пришли шесть новых участников.
   Олеся Ткаченко из Новосибирска год назад познакомилась с бывшим участником проекта Ильей Яббаровым, они встречались, спали вместе, Илья пообещал стать ее продюсером, записать песню, она попросила у родителей 300 тысяч на эту песню, отдала их Илье и тут он начал тянуть время. Яббарров заявил, что тогда он был одиноким мужчиной, что такого в том, что он строил отношения с Олесей, а насчет песен, то все права на две песни он передал Олесе. Ткаченко собирается полететь на острова и заставить Илью отрабатывать эти деньги, Яббаров ее обманул, наварился на ней. У Олеси есть ребенок, она понимает Алену и на месте Риты не запрещала бы Илье общаться с ребенком. Олеся сказала, что за периметром Илья более добрый и открытый. Яббаров заявил, что новенькой не удастся состряпать проектную историю.
  
   Константин Кульбак 32 года из Владивостока пришел на проект к Насте Ендальцевой и привез ей в подарок песцовую шубу. Костя рассказал, что как увидел эту шубу, сразу обалдел. Косте все равно на то, что Настя в отношениях, он хочет ее, хочет ее увидеть, Насте нравится Саймон и не нужна ей ни шуба, ни бриллианты. Кульбак порезал шубу и кусок ее поджег. Ольга Орлова возмутилась, она не понимает, зачем Костя устроил цирк, он мог отдать эту шубу какой-нибудь девушке, которая сама бы себе никогда не смогла купить такую, если он настоящий мужик, то мог передать Ендальцевой шубу на остров. Костя ответил, что он не меценат.
  
   Настя 19 лет, Даша 20 лет, Лиза 21 год, девочки сестры из Владивостока и идут на проект к Валере Блюменкранцу. Валера заявил, что на острове есть еще Саймон и Захар в одиночках, может получится «все это расфасовать». Лиза творческая личность, пишет стихи и иногда поет. Настя веселая, яркая, открытая девушка, танцует. Даша считает себя лучше сестер всем, она занимается живописью. Валеру смущает возраст девушек, они для него слишком молоденькие. Блюменкранц попросил девочек устроить дефиле и ему больше всего понравилась Даша. Сестры заявила, что Валера должен выбрать одну из них сразу, права на ошибку ему не дано.
  
   Виолетта Даниленко из Воронежа активна девушка с сильным характером, она пришла на проект к Леше Безусу. Виолетта считает отношения Безуса и Милены больными. Милена заявила, что Виолетта для нее никто и менять ее на «это» Леша не собирается. Кадони заявил, что у Милены настолько противный характер, что скоро она будет одна. Виолетта пришла на проект продвинуть себя в творчестве, она настоящий талант и никуда не уйдет, пока не станет второй Бузовой.
   Участники проголосовали и выбрали двух лишних. Проект покинут одна из трех сестер Настя и Костя Кульбак. На проекте остались Олеся Ткаченко, она пришла к Илье, сестры Даша и Лиза из Владивостока, они пришли к Валере, Виолетта Даниленко к Безусу.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новых участников - Олеся Ткаченко к Илье, сестры Даша и Лиза из Владивостока к Валере, Виолетта Даниленко к Безусу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку