Дом-2
Lite - 5327 день

Lite

Длительность: 1:08:12

Дата эфира: 10.12.2018

Просмотров: 21915

Краткое содержание:

   Алексей Безус утром решил загладить свою вину за ночной дебош под виноградным соком и приготовил Милене завтрак. Леша написал девушке записку, в которой пожелал ей доброго утра и приятного аппетита. На тете Милена рассказала Бузовой, что ей вчера было страшно и хорошо, что с ней была Юля Романова. На общей кухне Юля рассказала участникам о событиях вчерашнего вечера, Милена слушала музыку и сидела в прямом эфире, пришел Леша, стал вырывать у нее из рук телефон и планшет, разорвал на Милене кофту, Леша был пьяным и агрессивным. Безбородовой надоело такое поведение Леши. Бузова считает, что это ненормально и от такого мужчины нужно бежать. Безус извинился перед Миленой, подарил ей букет и кактус, который будет символизировать их отношения. Парень принес Милене елку и украшения. Безбородова призналась, что у нее внутри пустота и она не хочет строить отношения с Лешей.
  
   На кухне участники под руководством Алианы лепили равиоли и обсуждали конкурс. Ира Пинчук призналась, что особо не расстроилась, в финал попали достойные участники, в финале она будет болеть за Рому Капаклы, они с Мариной идут к семье, Рома добился расположения Марины, не был замешен в никакой грязюке, он всегда поможет и интересуется делами других людей. Алексей Купин немного расстроился, он старался, выложился на все 100%. Алиана спросила Лешу, не считает ли он, что на его вылет из конкурса повлияла предыдущая неделя и поведение Майи. Леша признал, что та неделя повлияла, но больше другие факторы, состояние здоровья Майи, он мало общался с ребятами и думал только о Майе. Алиана считает, что Майя записала видео из больницы, чтобы вызвать жалость у участников и зрителей. Купин объяснил, что Майе действительно плохо, у нее температура и внутреннее кровотечение, а Алиана постоянно сует нос в чужие отношения и подливает в них грязи. Насчет Алены Ира Пинчук рассказала, что Алена в случае выигрыша продаст квартиру и часть денег отдаст Оле. Лена Баранова слышала, что Алена пропишет в этой квартире маму и Василису, а Оля с Димой решат свои проблемы сами. Алиана заявила, что если Алена кого-то пропишет, то получается, что она делится своим призом с Олей, которая не поддержала сестру. Сударкина будет болеть за Рому.
  
   Марина сильно простыла, более и Рома привез ей лекарства и ягоды, а также купил теплые носки.
  
   Купин поговорил с Татьяной Владимировной. Татьяне Владимировне жалко Олю, та на шоу выглядела «как одинокая волчица, которую загнали в угол». Леша считает, что Алена набрала больше голосов только из-за помощи ей мамы, Татьяна Владимировна хорошо боролась. В маршрутке по дороге на полягу мама пыталась объяснить Оле, что любит дочерей одинаково. Бузова навестила Рапу, та хочет уехать на выходной, так как у нее нервный срыв, она ничего такого плохого не сделала, а ее все начали унижать. Рапунцель хочет выехать, чтобы купить соки и сандалики ребенку, она расплакалась и заявила, что все ей здесь чужие. Ведущая сказала Оле, что в финале встретятся Алена и Рома, коллектив говорит, что из-за такого поведения Оли он не хотят голосовать за Алену. Рапа назвала коллектив вонючим, участники оскорбляют ее, для нее позор пара Йося и Саша, еще на острове Сорока. Бузова рассказала, что Алена хочет в квартире, в случае выигрыша прописать Василису и из-за этого участники не хотят голосовать за Алену, сейчас Оле нужно сплотится с семьей, нормально пообщаться с коллективом, а Оля всех ненавидит. Рапа не собирается общаться с коллективом и попросила отстать от нее, изо рта участников льется грязь в ее сторону, ее камнями закидывают. Бузова повторила, что участники не хотят, чтобы Оле что-то досталось от этого приза, Оля палец о палец не ударила, чтобы Алена чего-то добилась, поэтому многие поменяли свое мнение и за Алену голосовать не хотят, если Алена проиграет, то проигрыш будет на совести Оли.
  
   Ольга Бузова пригласила на тет Женю Ромашова, Арсэна и Игоря Лепихина. Оля рассказала парням, что у них на проекте пол женской спальни красавиц, а парни не строят отношения. Ромашов строит отношения с Юлей Щегловой, они уже неделю общаются, «вместе валяются», ему искренне нравится Юля. Щеглова в женской спальне рассказала, что они с Женей пара, они хотели бы полететь на Сейшелы. Арсэн признался, что у него есть комплексы, он считает себя толстым и некрасивым, сейчас с ним занимается Рома и он немного похудел. Бузова заявила Арсэну, что он пытается всех девушек поменять. Насте Морозовой Арсэн предложил поменять стиль, маникюр, а уже потом он будет что-то для нее делать. Игорю нравится Пинчук, еще он хотел бы пообщаться с Алианой.

Главное за день:

  • Безус извинился перед Миленой за свой ночной дебош.
  • На кухне участники под руководством Алианы лепили равиоли и обсуждали конкурс.
  • Участники не хотят голосовать за Алену, так как та хочет поделиться призом с сестрой.
  • Бузова поговорила с парнями одиночками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку