Дом-2
Lite - 5326 день

Lite

Длительность: 55:43

Дата эфира: 09.12.2018

Просмотров: 20075

Краткое содержание:

   Рома Капаклы нервничает перед полуфиналом. Марина поддерживает своего парня, она уже с утра сказала Роме, что для нее он всегда победитель, а ее папа говорит, что нужно на каждом этапе выкладываться по максимуму. Рома ответил, что всегда выкладывается по максимуму.
  
   Дима Дмитренко собирается голосовать за Алену, несмотря на ее ссору с Олей, Оля тоже. Татьяна Владимировна в общем доме сказала Купину, что просит ведущих разрешить ей выйти бороться за Алену, этот конкурс шанс в жизни для участников, а Оля называет ее и Алену продажными. Леша не согласен с Олей, он тоже считает это шансом, нормально его использовать ради своей семьи. Татьяна Владимировна попросила Лешу донести до Оли, что в жизни не дается все на блюдечке с голубой каемочкой, нужно за все бороться, а Оля считает, что ей все обязаны. Кадони пригласил Алену и Татьяну Владимировну в ВИП дом на разговор, напомнил Оле, что Алена дошла до полуфинала, он не допустит Алену до конкурса, если сегодня не будет борьбы. Рапа повторила, что бороться не будет, но голос свой отдаст. Кадони ушел, разговора в семье не вышло. Алена ушла первая, она считает, что нет смысла разговаривать. Татьяна Владимировна вернулась и предложила Диме договорить. Дмитренко за объективность, он сказал, что Алена могла бы сама подойти к Оле, как сестра к сестре, попросила бы по-человечески, но получилось так, что об этом начали говорить ведущие, Оля ждала, что ее попросит Алена. Рапа возмущена тем, что ей говорят, что она чем-то обязана, для мамы и Алены на первом месте конкурс, а не она, от нее отказалась, даже, если бы она выступила, то все равно была бы плохая. Оля не дала маме ни слова сказать, заявила, что мама с Аленой привыкли из нее вить веревки, у Алены больше рекламных денег, мама с Аленой меркантильные, когда она была беременной, ей было плохо, Алена не помогла ей ни разу, забила на нее.
  
   Саша Черно рассказала Йосе, что вчера сплетничала с Ирой Пинчук и Алианой, они обе ждут их свадьбы, Ира хочет встретиться с Ромой Гриценко, боится, что на нее нахлынет прошлая страсть. Алиане пишет Гобозов, предлагает сохранить семью, Алиана ему не верит, Саша дает ей надежду, а потом клеится к каким-то телкам. Саша сообщила Йосе, что Ира хочет «поволшебничать» с Гриценко, а Алиана с Сашей. Черно сделала вывод, что «девушкам важно влюбиться в плохого парня, который впоследствии станет хорошим».
  
   Юля Романова признала на тете Владу Кадони, что совершила глупость, поэтому они с Даней расстались. Кадони спросил, почему все отношения Юли заканчиваются клубом, с Саймоном они тоже расстались после клуба, теперь из-за клуба Юля рассталась с Сахновым, порвала колготки, так как запрыгнула на Никиту от радости. Романова давно не видела Никиту и была рада его видеть. Юля заявила, что Даня сам от нее отказался. Влад считает Даню обиженным мужчиной, тот собирал вещи под слова Юли «пошел на», мужчина должен решать проблему, а не бежать от нее, ребятам нужно поговорить. Романова объяснила Дане, что поступила неправильно. Юля пришла к Безусу и Милене, попросила Лешу помириться с Миленой, Милена ничего плохого не сделала, весь вечер говорила о Леше, рвалась к нему домой. Юля взяла всю вину на себя, она старше, сказала Леше, что Милена молодая, оступилась, Безусу нужно ее простить.
  
   Саша с Йосей, Арсэном, Алианой и Ирой наряжали на языке елку и загадывали новогодние желания. Алиана хочет большую семью, Саша хочет стать певицей, Ира хочет встретить молодого человека, с которым построит отношения.

Главное за день:

  • Рома Капаклы нервничает перед полуфиналом.
  • По словам Черно Ира Пинчук ждет ее свадьбы, чтобы встретиться с Ромой Гриценко.
  • Гобозов пишет Алиане и просит сохранить семью.
  • Оля считает, что для мамы и Алены на первом месте конкурс, а не она.
  • За Алену на ринг выйдет мама, а не сестра.
  • Юля Романова попросила Безуса простить Милену.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку