Дом-2
Lite - 5324 день

Lite

Длительность: 1:09:02

Дата эфира: 07.12.2018

Просмотров: 24051

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель после скандала с мамой и сестрой всю ночь не спала. Оля считает, что Алена смешала ее с грязью и поставила на один уровень с Яббаровым. Рапа возмущена тем, что сестра напомнила ей про ее репутацию. Татьяна Владимировна переживает из-за отношения к ней старшей дочери, по мнению Оли, мама ей постоянно что-то должна. Арсэн сказал маме Оли и Алены, что Оля обижена на то, что мама с ней не выезжает. Татьяна Владимировна ответила Арсэну, что, когда их отпускают, они выезжают все вместе. Оля жаловалась Купину, что у нее из-за ее сестры столько проблем, она жалеет, что они с Димой привели на проект Алену, теперь постоянно скандалы и терки, что нужно Алене, может ей еще все свои накопления отдать. Татьяна Владимировна в общем доме рисовала картину, в ВИП дом не пошла. Оля призналась мужу, что ей очень больно, когда она в ссоре с мамой и сестрой, «она не живет». На кухне, когда мама готовила кушать, девочки попытались расспросить ее про Олю и Алену. Татьяна Владимировна сказала, что Алена, несмотря на все ссоры и обиды, готова всегда защищать Олю, у Оли такого нет. Оля возмущена тем, что бабушка не интересуется Василисой уже два дня.
  
   Леша Безус собрался на мальчишник к Купину, Милена хотела поехать с Лешей на выходной. На тете Черкасов напомнил Милене, что, если та будет выносить мозг Леше, ей будут отстригать 10 см волос. Безбородова объяснила, что у них по договору Леша должен остановить ее раза три, только тогда будет наказание. Милена разрешила Леше идти на мальчишник, но ее подача не понравилась Черкасову, видно, что Милена раздражена.
  
   Алексей Купин обиделся на Рому Капаклы за то, что Рома не сказал ему про то, что собирается делать предложение. Рома объяснил парня, что Арсэн увидел, как он заворачивал кольцо, а Йося увидел, как он писал записку. Рома попросил парней молчать, а когда Йося сказал на шоу, что типа все знали, а Купин не знал, Леша обиделся. Ира Пинчук считает, что между Ромой и Лешей не дружба, а просто приятельское общение.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесян готовятся к свадьбе. Саша собирается съездить в Сергиев Посад, раздать пригласительные. Йося в костюме доктора Айболита и ангела по совместительству принес Саше завтрак. Саша приболела и Йося решил ее «полечить». Йося сделал девушке массаж ног, потом развлекал ее танцем.
  
   Черкасов на тете спросил Купина и Капаклы, можно ли их еще называть друзьями. Леша ответил, что они с Ромой друзья. Ведущий удивлен тем, что впервые за все существование проекта, конкурс поссорил друзей парней, обычно в этом были замечены девчонки, Майя вчера в женской сказала Пинчук, что Рома специально сделал предложение перед финалом. Купин так не думает, Рома давно готовился к этому предложению, он думает, что на голосование это никак не повлияет. Капаклы странно, что из-за их конфликта Леша так сильно ушел в себя практически на сутки. Купин объяснил, что тогда он еще конфликтовал с Майей, поэтому у него было такое состояние. Рома чувствует со стороны Майи негатив к себе, когда они пришли с Мариной в дом, подошел Леша, а Майя даже не подошла, ничего ему не сказала, весь их разговор с Лешей сидела спиной к нему, а потом заявила Марине, что на шоу обсуждали то, что Рома ради конкурса сделал Марине предложение. Рома напомнил Купину, что радовался с ним, когда Леша делал предложение Майе, они даже слезу пускали вместе. Майя и Леша пришли пообщаться с Мариной. Марина повторила, что ей не понравились слова Майи про предложение, которое Рома, якобы, сделал специально, можно было сказать это на другой день. Рома предложил закрыть эту тему вообще. Марина заметила напряжение между ней с Ромой и Майей с Лешей, ей бы хотелось снять это напряжение. Ребята все вместе обнялись.
  
   Алиана Устиненко провела женскую предвариловку. Милену выбрал Безус, Юлю Романову Даня, Иру Пинчук Игорь, Леночка, Кристина Полетунова и Настя Морозова остались в одиночках. Юлю Щеглову выбрал Ромашов.
   

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна переживает из-за отношения к ней старшей дочери.
  • Рапа обижена на маму и сестру, жалеет, что привела Алену на проект.
  • Саша Черно и Иосиф Оганесян готовятся к свадьбе.
  • Йося устроил Саше сюрприз.
  • Леша с Майей помирились с Ромой и Мариной.
  • Алиана Устиненко провела женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку