Дом-2
Бородина против Бузовой - 5323 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 51:24

Дата эфира: 06.12.2018

Просмотров: 17152

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения и представитель Бузовой Влад Кадони. Тема шоу «Победа любой ценой или на войне все способы хороши». Близится финал конкурса «Человек года», сегодня в студии обсудят самых лучших, тех, кто дошел до полуфинала.
  
   Алексей Купин рассказал, что находится на проекте 1,5 года, за это время он проделал большую работу над собой, хочет семью, у него замечательная девушка и свадьба через две недели. Кадони спросил про ребенка, которого пара планировала еще год назад. Леша ответил, что ребенок это святое, это очень серьезно и он не хочет, чтобы его ребенок в чем-то нуждался. Майя объяснила, что в ЧГ Леша борется за квартиру, чтобы у их семьи было жилье. Кадони поднял вопрос агитации. Донцова ответила, что Леша достойный участник, Леша лидер каждого голосования, а она просто немного ему помогает. Йося рассказал, что новички не понимают, за кого им голосовать и когда Майя подходит и просит отдать голос за Купина, они соглашаются. Бородина поддержала Майю, в войне все средства хороши. Леша объяснил, что они не используют грязных методов, они только просят.
  
   Алена Савкина на шоу не приехала. Йося объяснил, что Алена поехала снять деньги, чтобы отдать их Оле, Татьяна Владимировна занимала у Оли деньги для своих нужд, теперь Оля потребовала эти деньги. Рапа объяснила, что она дала маме 100 тысяч от души, помогла ей купить дом, сегодня бабушка ей сообщила, что если она не выступит в конкурсе за Алену, то бабушка выпишет из квартиры Олю и пропишет туда Алену. Оля считает это нечестным, у Алены есть квартира, а у нее не будет ничего. Кадони рассказал о финале конкурса, Ира Пинчук должна была бороться в масле с Аленой, но Алена беременна, поэтому попросили родную сестру Олю. Ксения спросила Олю, как бы поступила она на месте Алены, когда на кону квартира. Рапа заявила, что она бы отказалась. Оля расплакалась, заявила, что морально истощена. Ксения Бородина вспомнила приход на проект Алены, Оля тогда ее отговаривала, и она думала, что Оля завидует Алене, но потом поменяла свое мнение, потом Оля отговаривала Алену встречаться с Ильей, Алена опять не прислушалась, приняла решение стать матерью одиночкой, участвовать в конкурсе, а сама не появляется на шоу, оставив все разруливать сестре. Рапа считает, что, если она поможет в очередной раз, на нее плюнут, перешагнут и пойдут дальше, мама не любит ее, так как не любила ее отца, мама говорит про ее отца только плохо, а отца Алены мама любила. Показали ролик про Алену. Оля плакала и говорила, что хотела сестре только счастья. Сегодня сестры ругались, и Рапа заявила Алене, что та ноги раздвинула перед Яббаровым. Кадони спросил, будет ли Оля заменять Алену в конкурсе. Рапунцель ответила, что после всего, что произошло вчера и сегодня, она не будет, у нее много обиды. Йося сказал, что делала бы Оля без мамы, что делали бы Оля с Димой без проекта, они уже выходили за периметр и у них ничего не вышло, Василисе в будущем будет стыдно за своих родителей. Рапа устроила истерику. Ксения Бородина защитила Рапу, она сказала Йосе, что так нельзя говорить про ребенка. Дима рассказал, что Татьяна Владимировна сегодня не подошла к Василисе, они взяли Василису с собой на шоу, с ней сидят чужие люди.
  
   Рома Капаклы следующий полуфиналист. Рома с Мариной отсутствуют на шоу, так как Рома сегодня делает предложение Марине Африкантовой. Кадони предложил Леше Купину представлять интересы его друга Ромы. Купин даже не знал, что Рома делает предложение. Кадони спросил, не смущает ли Лешу, что Рома делает предложение за три дня до финала. Купин объяснил за Рому, что Рома строит отношения, сделал предложение Марине, мудр для своих лет.   Ира Пинчук вышла в полуфинал. На шоу ее поддержали Арсэн и Леша Безус. Кадони в очередной раз назвал Иру пустотой, черной дырой проекта. Безус считает, что Ир как лакмусовая бумага, выводит парней на чистую воду. Леша рассказал, что Ира хотела бы подарить квартиру родителям. Пинчук считает себя достойным человеком, ее любят телезрители, она не гнилой человек, среди полуфиналистов она на проекте всего 5 месяцев, если она останется на проекте, то построит хорошие отношения.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения и представитель Бузовой Влад Кадони.
  • Тема шоу «Победа любой ценой или на войне все способы хороши».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку