Дом-2
Город любви - 5322 день

Город любви

Длительность: 53:23

Дата эфира: 05.12.2018

Просмотров: 26971

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель отказалась принять участие в финале конкурса вместо беременной Алены. Предстоит борьба в бассейне с грязью или маслом, соперницей Алены будет Ира Пинчук и Оля боится не справиться, не пройти испытание. Алена сказала Оле, что главным испытанием является то, выйдет ли за нее сестра или нет. Рапа боится проиграть. Алена ответила, что ей все равно, победит Оля или нет, главное, что Оля поддержит ее. Дима считает, что жена должна выступить, так нужно и так будет нормально. Татьяна Владимировна сказала Оле, что поедет с Василисой и будет стоять за кулисами и болеть за дочерей. В комнате Рапа сказала Диме, что дала маме и сестре деньги и славу, протоптала им тропинку на проект.
  
   Майя Донцова готова сделать все, чтобы поддержать Лешу, она считает, что сейчас Леша должен собраться и «выгрызть эту победу». Купин не понимает, как он должен собраться и что он должен сделать. Майя посоветовала парню перестать обращать внимания на мелочи, на то, что говорят люди, они могут пытаться выбить его из колеи, перестать искать в ней и в себе какие-то подвохи.
  
   Захар и Саймон считают, что новые девушки Ирэна Малинская и Таня Строкова ничего не хотят ничего для них делать, хотя на приходе говорили о своей симпатии, Таня к Сэму, а Ирэн к Захару. Саймону нужна от Тани взаимность, он ждал от нее шаг на лобном месте, а Таня начала выделываться и повелась на провокацию Влада, в итоге он летит на Сейшелы один. Таня признала, что была неправа. Ирэна заявила, что ей уже не нужен Захар.
  
   На лобном Кадони спросил номинантов на уход с проекта Сашу Черно, Иру Пинчук и Татьяну Владимировну, кто из них пойдет домой, если голосование провести прямо сейчас. Саша ответила, что точно не она, скорее всего, Татьяна Владимировна. Мама Алены и Оли не хочет уходить, она нужна детям, она думает, что уйдет Ира Пинчук. Пинчук собирается дождаться на проекте парня, построить отношения, у них проект про любовь, поэтому уйти должна Татьяна Владимировна.
  
   На лобном месте решили, кто едет на Сейшельскую площадку, а кто отправится с Сейшел в Москву. На остров полетит Виктор и Таня Литвинова. Орлова хочет видеть на острове Захара с Ирэн Малинской и Саймона с Таней Строковой. Таня уже не хочет строить отношения с Саймоном, Сэм ждет от нее каких-то шагов, хотя сам для нее ничего не сделал. Ирэна считает, что у Захарчика на голове жмет корона, она ожидала от него другого, она никогда не бегала за мужчинами и не будет бегать. Ирэн не готова облизывать его отражение, Захар для нее пуст. В Москву летит Алиана. Кадони сказал Орловой, что так нечестно, они отправляют на остров две пары и две девочки (Кадони имел в виду под второй парой Захара и Саймона), а им только одну Алиану. Орлова отправляет с черными метками на поляну Диму Меленевского и Настю Морозову.
  
   Ведущий сообщил, что в следующем этапе конкурса встретятся в поединках Алена и Ира Пинчук, Рома Капаклы и Алексей Купин. Ведущие предложили Оле выступить вместо Алены, она отказалась. Рапа заявила, что она бессильна после родов, она не может физически бороться, она не готова месить никого и вообще Пинчук ее убьет, для нее позорно и стремно купаться в масле и грязи. Алена считает, что главное не борьба, человека года не выбирают по тому, что он набьет кому-то лицо в борьбе, главное, что семья должна быть друг за друга. Оля заявила, что с нее только требуют, у нее маленький ребенок, она против драк, не сможет нападать на Пинчук, она не сможет ударить девочку, не сможет подставить подножку, она боится наглотаться масла. Кадони готов ради Оли убрать масло, будет просто борьба. Татьяна Владимировна предложила себя. Ольга Орлова заявила Рапе, что та своим таким поведением уже упала в грязь лицом и опозорилась перед своей семьей, ей дают шанс сделать красивый и добрый поступок, выйти за свою сестру. Рапа заявила, что у нее ребенок, вдруг ее придушат. Йося заметил, что маму, получается, можно придушить. Кадони заявил, что Алена вынуждена просить, если никто за нее не выйдет, то для нее конкурс автоматически закончится. Оля заявила, что можно без нее, она устала, она не чувствует поддержки ни от мамы, ни от сестры. Татьяна Владимировна сказала Оле, что итак сидит в ВИП доме целыми днями, помогает с ребенком. Рапа ответила, что «на то ты и бабушка». Саша Черно считает, что Оля эксплуатирует маму. Рапа заявила, что ее дергают на шоу, она сама бы сидела с ребенком, она полдня не видит ребенка, скучает по ней, она каждый день на съемках, что такого, что мама сидит с Василисой. Йося рассказал, что Татьяна Владимировна бежит в ВИП дом в 6 – 7 утра, сидит с ребенком, кормит, гуляет с Василисой, а Оле плевать и на маму, и на сестру. Илья защитил Алену в споре с сестрой. Кадони предложил слово «машине для убийства Рапы» Ире Пинчук. Ира сказала Оле, что не собирается душить ее и дергать за волосы, это борьба, не более, она сама боится борьбы с Олей, Оля выше и больше ее. Купин выйдет на ринг с Капаклы. Кадони спросил, почему Леша упрекает Майю. Купин сказал, что у него возникло недопонимание с Ромой, ему показалось, что Рома хотел его подколоть, а Майя влезла в мужской разговор. Витя считает агитацию Майи неприемлемой. Купин сказал, что они с Майей не делали ничего плохого. Кадони на месте Купина играл бы в открытую со своим другом. Леша считает себя достойным победы в конкурсе, за него голосуют, так как в него верят, а Витя мог бы подойти к нему и выяснить то, что ему не нравится. Рома Капаклы сказал, что если человек его просит, то сидя на конкурсе человек думает уже необъективно, а выполняет просьбу. Купин пообещал, что больше никого просить не будет.

Главное за день:

  • На остров летят Таня с Витей, новенькие Ирэна и Таня Строкова, Захар и Саймон.
  • В Москву с Сейшел отправится Алиана, еще Орлова отправила с черными метками Настю Морозову и Диму Меленевского.
  • Рапа отказалась заменить Алену в конкурсе.
  • Купин пообещал не агитировать за себя до воскресенья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку