Дом-2
Остров любви - 5322 день

Остров любви

Длительность: 1:06:13

Дата эфира: 05.12.2018

Просмотров: 17688

Краткое содержание:

   Лера Хуснутдинова подозревает, что беременна от Дмитрия Чеботова. Лера сделала уже два тест, один из них показал отрицательный результат вчера, а второй сегодняшний дал положительный результат. Дима предложил сделать еще один тест. Лера повторила тест, и он показал две полоски. Чеботов предложил Лере уйти с проекта и рожать в нормальных условиях в Воронеже. Лера спросила, отчего бы ей не родить на проекте. Дима не согласен, он не хочет повторить путь Яббарова. Настя Ендальцева не знает, как ей быть, ее отвернуло от Димы. Илья посоветовал Насте не отказываться, неизвестно еще, может никакой беременности нет, может это разводняк. Настя спросила Диму, уверен ли он, что ребенок от него. Чеботов думает, что от него. Настя предложила взять Леру, отвезти ее в больницу, пусть возьмут анализы и установят срок. Дима предложил Лере сдать анализы, он хочет быть уверен на 100%, что это его ребенок.
  
   Роза Максимова не захотела строить отношения с Валерой, но флиртует с ним. Валера спросил Розу, зачем она себя обманывает, Роза явно хочет быть с ним. Блюменкранц пригласил Максимову ночью на виллу. Роза не хочет торопиться.
  
   Артем Сорока провел детектор по-Сейшельски, сегодня наказывали участников за неуважительное отношение к противоположному полу. Судьей была Лера. Судили Розу Максимову и Риту Ларченко. Роза неуважительно относится к Валере. Валера рассказал, что Роза признала свою ошибку, поняла, что перегибает периодически палку. Яббаров оправдал Риту, Рита осознала ситуацию, она впервые подняла руку на мужчину ион надеется на то, что больше такого не повторится. Лера наказала двух девочек. Следующими судили Дмитрия Меленевского и Валеру Блюменкранца. Настя Морозовы выбежала и стала привязывать Меленевского к стулу, Дима встал, повалил Настю на землю, повозил ее по грязи и усадил на стул, а стул опрокинул. Лера облила Валеру и Диму. Морозова плакала в бунгало и жаловалась Кристине, что таким, как Меленевский не место на проекте, он ничего хорошего и позитивного не несет обществу, он ее унижает, валяет в киселе, всем весом наваливается, а ее некому защитить. Сорока заметил искру между Димой Меленевским и Настей, но Дима борщит с женщинами.
  
   Рита Ларченко спросила Илью, что делать с тем, чтобы перестали говорить, что он Алене не купил даже апельсинку. Яббарова раздражает то, что его выставляют негодяем, он сколько пытался что-то сделать, а теперь предлагают под дверь поставить фрукты и уходить.
  
   На лобном месте Орлова заявила Насте, что та, скорее всего, потеряла свои бриллианты и платья. Ендальцева считает, что Лера гуляла еще дома на выездах, поэтому неизвестно, чей это ребенок. Лера собирается сдать анализы, если она беременна, то будет рожать. Чеботов хочет детей, он в любом случае ее не бросит, берет ответственность за Леру и, если Лера беременна, он на ней женится и будет заботиться. Хуснутдинова не доверяет Диме. Яббаров предложил Диме закончить отношения с Настей, сообщить папе о событии. Лера заявила, что они по пьяни переспали, теперь ей придется рожать от человека, которого она не знает. Валера считает, что нельзя жениться без чувств, он думает, что Лера решила отвести Диму от Насти. Алиана согласна с Валерой, что нельзя жить с женщиной ради ребенка, нужно любить, Диме нужно просто заботиться о Лере и будущем ребенке, узнавать друг друга лучше, а Лере стоит доверять Диме. Чеботов признался, если нет ребенка, он с Лерой не будет. Настя не хочет больше строить отношения с Димой, она согласна с Валерой, что ответственность брать нужно, но сначала нужно убедиться на 100%. Настя возмущена, что Дима говорил ей о симпатии, знакомил с мамой, мог бы поговорить с ней до лобного. Дима не отрицает, что Настя ему нравится, он не сделал ничего плохого. Ендальцева его простила. Орлова спросила Диму Меленевского, почему он мстит всем женщинам и выглядит женоненавистником. Меленевский нажаловался ведущей на Морозову, Настя завязывала ему руки, мазала его грязью. Настя объяснила, что Дима неоднократно ее оскорблял и на конкурсе оскорбил, назвал крысой, ш и б. Меленевский уверен, что Настя падшая женщина, у него есть доказательства, это правда. Дима принес телефон, дал всем прослушать запись от какой-то женщины, что Настя занималась эскортом, танцевала в клубе. Морозова попросила черную метку для Димы, он угрожал не только ей, но и Кристине, он обещал Кристине разбить лицо. Дима поругался с Кристиной.

Главное за день:

  • Лера предположительно беременна от Димы Чеботова.
  • Чеботов готов жениться на Лере, если та беременна.
  • Роза флиртует с Валерой.
  • Артем Сорока провел детектор по-Сейшельски.
  • Настя Морозова попросила для Меленевского черную метку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку