Дом-2
Lite - 5322 день

Lite

Длительность: 1:09:26

Дата эфира: 05.12.2018

Просмотров: 22679

Краткое содержание:

   Юля Романова посоветовала Милене не реагировать на негативные комментарии в соцсетях. Милена вчера поругалась с Безусом из-за того, что отвечала на такие комментарии тоже негативом. Леша забрал у своей девушки телефон, Милена устроила истерику. Безус не выдержал слез Милены, начал ее утешать, и парочка помирилась. Девушка пообещала Леше больше не отвечать на такие посты зрителей.
  
   Дима Дмитренко хотел бы, чтобы его жена нормально общалась с его мамой. Оля не готова общаться с человеком, который ее оскорбляет, мама написала Диме, что он живет в змеюшнике. На тете Дима пояснил Бузовой, что его мама посмотрела эфиры, в которых они обсуждали финансы, мама не понимает, почему они столько времени в браке и делят до сих пор деньги, у них должен быть общий бюджет. Рапа плакала в ванной, ей неприятно, это оскорбление насчет гадюшника. Оля считает, что ее мама объективна, она указывает на ее ошибки и ошибки Димы, а мама Димы постоянно принимает сторону Димы. Бузова считает, что мама Димы опасается, что он отдаст весь бюджет в руки Оли, а Оля может обвести Диму вокруг пальца. Рапа хочет позвонить Людмиле Григорьевне и спросить, какие у нее претензии, Дима удалил последние переписки с мамой. Дима хотел бы, чтобы Оля наладила общение с его мамой. Оля собирается позвонить Людмиле Григорьевне. Ольга Бузова спросила Рапу насчет Алены, следующий этап будет сложным, будет борьба, а Алена в положении, сможет ли Оля представлять интересы сестры. Рапа ответила, что еще слаба после родов, не пришла в нормальную физическую форму, комплексует по поводу фигуры, не сможет надеть купальник и не готова бороться в масле и грязи, для нее это позор и унижение, она боится проиграть и не хочет этого делать. Татьяна Владимировна сказала Оле, что они тогда вылетят из конкурса, на таком этапе это будет обидно. Оля не хочет заменять Алену в конкурсе. Бузова предложила Оле надеть лосины и обтягивающую кофточку, купальник необязательно. Алене предстоит бороться с Ирой Пинчук. Рапа считает, что Ира спортивная девочка, у Иры есть силы, у нее нет. Татьяна Владимировна решила бороться вместо Алены, она готова за дочь полезть в любую грязь. Рапа заявила, что это нужно Алене, а ее заставляют.
  
   Леша Купин сказал Диме Дмитренко, что Майя не умеет держать язык за зубами, ее язык, ее главный враг, но у всех есть недостатки. Леша считает, что есть ситуации, в которых лучше молчать, Майя начинает доказывать свою правду и ее сложно успокоить, ей хочется взять на себя мужскую роль, она перебивает и не слышит его. На тете с Ольгой Бузовой Леша рассказал, что поговорил с Витей, они поняли друг друга, а насчет агитации он решил, что больше не будет никого агитировать за себя, раз их поведение с Майей считают грязным. Бузова заявила Купину, что Майя сделала всю грязную работу за Лешу, просила всех, агитировала, а на лобном Леша даже не защитил свою девушку, когда на нее все нападали, Купин должен был сказать, что гордится Майей за то, что она его так поддерживает, она любит его и так как он в силу своих принципов не может агитировать за себя, это делает Майя, а в итоге Майя выглядела непослушной девочкой, которая что-то делала вопреки желаниям Леши. По мнению Бузовой, Майя неправа в том, что периодически перегибает палку, не слышит Лешу, но желание Майи поддерживать своего парня вызывает восхищение, а ему важнее помириться с Литвиновым, а к Майе он холоден. Донцова готова сделать все, чтобы поддержать Лешу, она считает, что сейчас Леша должен собраться и «выгрызть эту победу».
  
   На языке Таня Строкова и Ирэна Малинская «короновали» парней, к которым они пришли на проект, Ирэна Захара, а Таня Саймона. Девочки хотели «опустить на землю» парней. Саша Черно считает, что у Тани и Ирэны не получилось, в итоге девочки согласились на условие парней. Таня объяснила, что они хотели донести, что какие короли, такие троны, а троны то табуретки.

Главное за день:

  • Милена пообещала Безусу не реагировать так на негатив в соцсетях.
  • Рапа отказалась выступить за Алену в следующем этапе конкурса.
  • Рапа плакала из-за того, что мама Димы сказала сыну, что он живет в гадюшнике.
  • Бузова похвалила Майю за поддержку Купина.
  • Новенькие Таня и Ирэна решили заняться воспитанием Саймона и Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку