Дом-2
После заката - 5319 день

После заката

Длительность: 27:40

Дата эфира: 02.12.2018

Просмотров: 21356

Краткое содержание:

   Илья Яббаров говорит Ендальцевой, что больше не хочет никаких конфликтов с Аленой Савкиной. Ольга Рапунцель радуется за сестру и за Диму, который подарил цветы ей, Алене и Татьяне Владмировне. Леша Купин говорит, что очень перенервничал сегодня на конкурсе. Витя Литвинов признается, что расстроился из-за того, что выбыл из конкурса, но Таня расстроилась еще больше.
  
   Лена Баранова звонит Артему Сороке, она признается, что очень сожалеет, что покинула остров. Девушка говорит, что любит Артема и ей тяжело без него, она просит прощения у парня и читает ему стих. Сорока говорит, что не верит девушке, она обнималась и целовалась с Ромашовым.
  
   Захар Саленко возвращается с кастинга в Тюмени и рассказывает, что был очень прикольный парень, который понравится девушкам. Также, была интересная девчонка на уровне, которая хочет прийти к Валере.
  
   Рита Ларченко все еще обижена на Илью за то, что он назвал ее содержанкой. Яббаров говорит, что девушка его унизила и оскорбила, он сам зарабатывает деньги и никогда не жил за счет женщин. Лера Хуснутдинова говорит, что Рита очень любит денег, а Яббаров скряга и это знают все. Илья даже копейкой не помог своей беременной девушке. На поляне Леночка Баранова танцует очень интимный танец с Евгением Ромашовым. Дима Чоботов звонит отцу, он рассказывает, что начал ухаживать за Настей Ендальцевой. Парень просит, чтобы папа прислал ему денег.

Главное за день:

  • Литвинов расстроился из-за поражения в конкурсе.
  • Лена Баранова признается в любви Сороке и танцует танец с Ромашовым.
  • Чоботов просит отца прислать ему денег.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку