Дом-2
Остров любви - 5319 день

Остров любви

Длительность: 51:37

Дата эфира: 02.12.2018

Просмотров: 15165

Краткое содержание:

   На острове начинается конкурс, в котором участники борются за вечер в отеле без камер. Выезд в отель выигрывают мальчишки. Алиана говорит, что выезд нужен либо Диме Чоботову, либо Диме Меленевскому. Яббаров же считает, что выезд нужен Валере и Розе Максимовой. Блюменкранц хотел бы пообщаться с Розой наедине. Валера и Роза начинают ругаться, девушка говорит, что парень не уделяет ей внимания и не добивается ее. Блюменкранц отвечает, что у них нет духовной связи, только физическая.
  
   Рита Ларченко учит Настю Ендальцеву, как попросить Диму Чоботова купить ей то, что она хочет. Роза Максимова возмущается, что Валера подошел только тогда, когда узнал о выезде в отель. Ендальцева приходит на завтрак и рассказывает всем, будто ей снился сон, что Дима дарит ей шикарное платье и приглашает на ужин у океана. Ребята смеются и спрашивают, что Насте приснится в следующий раз - не яхты ли и вертолеты. Валера говорит Розе, что принесет ей кофе, девушка отказывается и ругается.
  
   Рита Ларченко ругается с Ильей Яббаровым, по ее мнению мужчина мало зарабатывает. Илья говорит, что Рита должна выбрать, чем ей хочется заниматься. Ларченко кричит, что у Яббарова нет амбиций и он довольствуется малым. Максимова говорит, что не хочет ехать в отель с Блюменкранцем. Парень говорит, что можно съездить в отель, чтобы поставить жирную точку. Ларченко говорит, что Яббаров рано или поздно покинет проект. Илья уверяет, что скоро станет депутатом и будет помогать тем людям, которые сейчас живут за счет Дома-2.
  
   Дима Чоботов пригласил Настю на берег океана пить коктейли. Ендальцева показывает Чоботову платье своей мечты. Парень говорит, что если нравится, надо брать. Яббаров дает Рите лопату и метелку и заставляет убирать помет у черепах, чтобы она почувствовала как зарабатывается денежка. Рита говорит, что не хочет убирать помет, она хочет ходить в красивых платьях.
  
   На лобном обсуждается конфликт Розы Максимовой и Валеры. Блюменкранц говорит, что Роза приходит к нему волшебничать и потом уходит. Валера предлагает общаться и без волшебства. Ендальцева считает, что у мужчины недоверие к Розе и рекомендует Максимовой расположить его к себе эмоционально. Валера приносит девушке букет и просит воспринимать его намерения серьезно.
  
   Следующая тема - проверка Ендальцевой, Дима прошел проверку с платьем. Чоботов говорит, что он готов заказать платье.
  
   Ребята переходят к теме финансов в паре Ильи и Риты. Яббаров говорит, что Рите мало денег. Девушка хочет открыть свой бизнес. Если Яббарова не устраивают амбиции Риты, то пусть выбирает себе в пару повариху, которая будет довольна любому достатку. Сорока говорит, что хотеть зарабатывать и зарабатывать, это разные вещи. Илья говорит, что Рита имеет только одни кредиты и еще выделывается. Ларченко называет парня альфонсом, а он ее содержанкой. Рита дает Илье пощечину и убегает с лобного места.
  
   Блюменкранц говорит, что иметь общее дело со своей женщиной - это серьезное испытание. Ендальцева считает, что у Риты есть потенциал и она может стать серьезной бизнес-вумен. Шабарин не советует Илье создавать совместный бизнес.
   В отель без камер отправляют Валерия Блюменкранца, Розу Максимову, Шабарина и Алиану Устиненко.
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Ендальцева проверяет Диму Чоботова.
  • Ларченко поругалась с Ильей Яббаровым.
  • На выезд в отель без камер едут Андрей Шабарин с Алианой и Валера с Розой Максимовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку