Дом-2
Город любви - 5318 день

Город любви

Длительность: 54:45

Дата эфира: 01.12.2018

Просмотров: 22153

Краткое содержание:

   Субботнее шоу «Дом-2 Естественный отбор» решили провести в стиле Великой французской революции. В рамках шоу «Бородина против Бузовой» были номинированы Даниил Сахнов и Майя Донцова. Адвокаты номинантов - Юлия Романова и Алексей Купин. Ольга Орлова объявляет, что Оксана Ряска покинула проект, но голосование не отменяется.
  
   Майя говорит, что она должна остаться, она меняется, у них скоро свадьба. Кадони предлагает оплатить свадьбу Донцовой и Купина на Сейшелах, но взамен ребята покинут телестройку. Но девушка отказывается от такой перспективы, она не готова покидать телестройку. Леша поддерживает свою невесту и уверяет, что сейчас они действительно ссорятся намного меньше. Рапунцель говорит, что эта пара и правда очень искренняя и крепкая. Дима называет Майю и Лешу парой достойной подражания. Яббаров тоже видит кардинальные изменения в отношениях ребят и вообще, Купин кандидат на победу в конкурсе. Ольга Орлова соглашается, что за парой Донцовой и Купина интересно наблюдать. Но Влад Кадони считает, что многим старичкам проекта пора уходить с проекта и дать дорогу молодым.
  
   Следующий номинант на уход, Даниил Сахнов говорит, что у него только начались новые отношения и просит дать ему шанс. Юлия Романова говорит, что Даня просто излишне добрый. Саймон говорит, что не слышал никакой агитации за Сахнова. Романова просит проголосовать за своего парня, но против Майи она не хочет агитировать.
  
   Ребятам раздают сердца и черную метку получает Алексей Безус. Милена начинает просить коллектив не голосовать против Леши. Ведущие говорят, что Безбородова сама закапывает их отношения. Безус тоже просит поддержки от коллектива, он хочет быть с Миленой и хочет перевоспитать ее.
  
   Коллектив голосует и большинством голосов выбор участников против Даниила Сахнова. Юлия Романова собирается уходить за парнем, но Ольга Орлова отговаривает девушку. Саймон говорит, что коллектив не осудит девушку, если она останется. Уломский говорит, что Юля и Даня - это фикция. Сахнов вытягивает шар и получает иммунитет, все радуются. Даня начинает ругаться с Пашей Уломским. Ведущие предлагают перейти к голосованию для новеньких участников. Юля Щеглова пришла к Саймону Марданшину, но быстро отказалась от своей симпатии в пользу Павла Уломского. Юля говорит, что хочет добиваться Павла, так как он с Натальей Игруновой только из жалости. Наташа говорит, что у Щегловой просто загорелось одно место и она не знает куда приткнуться. Лиза Нестерова пришла на телестройку тоже, к Саймону Марданшину. Девушка говорит, что собирается и дальше добиваться внимания Саймона. Лиза признается, что пока отношения с Марданшиным не получаются так, как она не уверена в себе. Ведущий вызывает Сашу Черно и просит показать, как нужно завоевывать парня.
  
   Коллектив голосует и домой решают отправить Лизу Нестерову.
   
   

Главное за день:

  • «Дом-2 Естественный отбор». Домой решают отправить Даню Сахнова, но он вытаскивает иммунитет. Из новеньких проект покидает Лиза Нестерова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку