Дом-2
Lite - 5318 день

Lite

Длительность: 55:10

Дата эфира: 01.12.2018

Просмотров: 18889

Краткое содержание:

   Роман Капаклы заставяет Лизу Нестерову стать активнее по отношению к Саймону. Девушка говорит, что такие вещи надо от себя делать, а не по чужой указке. Юля Щеглова говорит, что будет добиваться Павла Уломского. Лена Баранова считает, что Юля не должна была трогать вещи Наташи Игруновой. Сударкина говорит, что между Наташей и Пашей нет никакой любви и отношения у них расспались бы, если бы Наташа не попала в больницу.
  
   Юоия Романова волнуется, у нее чешется глаз, а это к слезам. Сегодня Юля и Даня могут покинуть проект. Марина Африкантова рассказывает, как вчера Йося прибежал к Роме и радовался, что они с Черно договорились. Саша говорит, что они с Оганесяном оба большие эгоисты. Теперь ребята пришли к выводу,что будут меняться друг для друга.
  
   Андрей Черкасов общается с Черно и Йосей на тет-а-тете. Девушка поясняет ведущему, как они вчера помирились, пришли к компромиссу. Лиза Нестерова делает массаж Саймону Марданшину. Черкасов спрашивает, готовы ли они сами оплачивать свою свадьбу, ведущие не хотят участвовать в оплате мероприятия, которое на грани срыва. Ребята обещают, что больше не будут ругаться, и не дадут повода сомневаться в их любви. Майя говорит Купину, что они должны экономить и она готова какое-то время жить без подарков. Леша отвечает, что для него это вообще не проблема, он знает цену деньгам и умеет экономить, а вот Донцова как раз транжира.
  
   Саша Черно говорит, что боится становиться на весы, она стала такой же как пришла. Девушка весит 131 килограмм, перед свадьбой ей надо похудеть хоть на 10 кг. Майя говорит, что умеет экономить, она научилась себя ограничивать. Павел Уломский заставляет Юлю Щеглову вернуть назад вещи его девушки. Парень возмущен тем, что в их личное пространство вторгся чужой человек. Черно защищает Юлю, говорит, что Паша сам виноват и строил Щегловой глазки. Уломский предлагает Саше заняться похудением, а не лезть в чужие отношения. Паша готов разбросать вещи Щегловой по всей поляне.
  
   Леша Купин говорит, что возьмет у Майи карточку, но пользоваться не станет, пароль ему не нужен. Донцова говорит, что у Леши самого есть проблема с экономией - у него больше расходов, чем доходов. Купин думает, что Майя врет, у нее тоже дела не так уж и хорошо и она не может купить автомобиль, как хвасталась вчера.
  
   Милена называет Юлю Щеглову проектной гнидой. Безус уводит девушку. Капаклы выясняет,что Игрунова и Уломский знал о выносе вещей Наташи. Безус ругается с Миленой, ему не нравится, что девушка ведет себя грубо и похабно. Девушка не понимает, чем недоволен Леша. Паша Уломский благодарит Милену за поддержку. Паша просит Безуса не ругать Безбородову. Лена Баранова сокрушается, она хочет вернуться на Сейшелы, она не сможет строить отношения ни с кем другим, кроме Сороки. Милена сидит в шкафу и рыдает, она понимает, что Леша Безсу хочет от нее избавиться и придирается к каждой мелочи.

Главное за день:

  • Саша и Йося решили меняться друг для друга.
  • Донцова и Купин собираются экономить деньги.
  • Милена снова поругалась с Безусом.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку