Дом-2
Остров любви - 5317 день

Остров любви

Длительность: 1:06:27

Дата эфира: 30.11.2018

Просмотров: 14690

Краткое содержание:

   На остров приехали Илья Яббаров и Рита Ларченко. Сорока и Виталий Воронко спели под баян песню Ильи «Роза чайная».
  
   Роза Райсон вынесла некоторое интимные подробности из их жизни с Андреем Шабариным. Валера заявил Розе, что та подставила Андрея и сегодня это будут обсуждать на лобном. Райсон заявила, что молчать не будет, она так не может. Роза сказала, что у них с Андреем такие же проблемы в «волшебстве», как были на острове у Майи с Лешей. Райсон плакала и призналась Андрею, что ищет проблему в себе, ей плохо. Шабарин объяснил Розе, что сказал что-то сгоряча, извинился потом, а Роза преподнесла все так, что теперь все участники обсуждают и додумывают ее слова. Яббаров сообщил Андрею, что Роза уже раз говорила о том, что у Шабарина «не работает», «не фурычит прибор» и эту тему обсуждали на поляне, теперь Роза еще раз подняла тему проблемы в «волшебстве». Роза утверждала, что это неправда, это неправильно выкрутили. Илья ответил, что тогда бы не знал об этом. Андрей объяснил Илье, что вчера ночью сказал девушке, что она не умеет делать приятное мужчине в постели, Роза перевела все стрелки на него. Райсон рассказала Артему и Лере, что несколько дней назад Андрей сравнил ее с Алианой, сегодня ночью была похожая ситуация, есть некоторые моменты, которые не устраивают Андрея, он об этом жестко высказался, говорил, что она неопытная, как малолетка, энергии много, а толку мало, Андрей мог бы помочь ей, она все для него делает, старается, чтобы ему было хорошо, никогда не отказывает. После такой фразы Андрея, Роза ночью обиделась на Шабарина и уже не хотела с ним «волшебства», а он ей заявил, что тогда они будут спать вместе, а для «волшебства» он найдет другую.
  
   Валера Блюменкранц пытается помириться с Розой Максимовой, Роза не хочет разговоров на эту тему, Валера опять начнет предъявлять ей претензии. Максимова возмущена тем, что Валера выставил ее на лобном ш и б, хотя это не так.
  
   Настя Морозова устроила Диме Меленевскому свидание, приготовила массажный стол и масло для массажа, но, когда Дима улегся, Настя полила его сначала маслом, а потом томатным соком. Настя отомстила Меленевскому за то, что он ее обидел. Дима позже пришел в бунгало к Насте, вытащил ее из душа в полотенце, отнес и бросил в бассейн.
  
   На лобном Сорока сказал, что Роза Райсон выставила Андрея в таком некрасивом свете, что даже не хочется это комментировать. Роза извинилась перед коллективом за то, что не так выразилась, ее неправильно поняли, она виновата во всем сама. Шабарин начал возмущаться, Роза ничем не обидела коллектив, она говорила о нем, ему важно не то, что подумает коллектив, а то, что сказала Роза. Андрей помнит прекрасно, что говорил ночью, он сказал, что Роза активна, как малолетка, но неопытна, Роза обиделась, он был груб, но потом раз 10 извинился. Бузова сказала Розе, что та плакала всю ночь, а потом жаловалась коллективу. Роза заявила, что грузится, это не первый раз уже случилось. Бузова прокомментировала, что не первый раз Роза говорит о том, что у Андрея не получается. Шабарин опять начал ругаться, Роза дает почву для грязных слухов. Алиана видит, как заведен Андрей, Роза унижает себя, его, втаптывает отношения в грязь, если у пары есть проблемы, то они не у Андрея, у Андрея все в порядке в постели. Яббаров был в шоке от этой темы, по словам Розы вышло, что Шабарин импотент, о какой свадьбе может идти речь, если Роза выносит интимную жизнь на всеобщее обозрение. Роза Максимова считает эти темы личными, нужно решать это наедине, обсуждать, говорить, что нравится, что не устраивает. Настя Морозова признала, что ее женская обида и злость превысила желание извиниться и помириться, она облила Диму соком, хотела отомстить ему, сейчас она жалеет, что облила только помоями, нужно было взять куриный помет. Бузова заявила Диме, что некрасиво врываться в душ к голой девушке, ей повезло, что рядом было полотенце, даже если девушка неправа, незачем применять к девушке физическую силу и агрессию. Морозова считает, что Дима не имел права врываться к ней в душ. Дима считает, что Настя поступила подло, а он эмоционально. Сорока считает это жестокой игрой, если выключить звук и включить романтическую музыку выйдет история любви. Бузова объявила завтра день приятностей, пусть Настя и Дима завтра делают друг другу разные приятности. Рита считает, что Настя ведет себя точно, как Оксана Ряска. Бузова предложила Илье присмотреть за этой парой, быть судьей. Розе Максимовой не нравится поведение Валеры, ей не нужны игры, она хочет услышать от Валеры, кто они друг другу. Валера просит легкости, тепла, приятных сюрпризов, чтобы Роза ему не врала и понимала его претензии. Блюменкранц хотел бы, чтобы Роза была его девушкой. Валера поцеловал Розу. Бузова решила порадовать девочек, у них будет выездной девичник в клубе.

Главное за день:

  • На остров приехали Илья Яббаров и Рита Ларченко.
  • Роза Райсон вынесла некоторое интимные подробности из их жизни с Шабариным.
  • Настя Морозова облила Диму Меленевского соком, он бросил ее в бассейн.
  • Валера помирился с Розой Максимовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку