Дом-2
Остров любви - 5316 день

Остров любви

Длительность: 1:02:29

Дата эфира: 29.11.2018

Просмотров: 13271

Краткое содержание:

   Сорока пригласил на свидание Юнну Волкову. Парень вывез девушку с острова в столицу Сейшел. Артем считает, что у Юнны есть все шансы вступить с ним в близость. Ребята развлекались летая на параплане.
  
   Роза Максимова и Валера Блюменкранц забавляются. Настя Морозова ругается с Димой, парень считает ее деграданткой, которая ищет папика. Шабарин разговаривает с Валерой, ребята пытаются выяснить, врет ли Роза Максимова о своем прошлом. Райсон говорит, что бы не было в прошлом, надо прощать.
  
   Валера и Шабарин переоделись в полицейских и пытают Максимову и Райсон. Спрашивают были ли грязное прошлое и получали ли они деньги за ласковое отношение к мужчинам. Девочки не прошли тестирование. На кухне девчонки убеждают Диму, что каждая из них мечтает встретить обеспеченного мужчину. Дима спрашивает, что может дать мужчине каждая из них, девочки в ответ спрашивают, что может дать лично он.
  
   Максимова и Райсон не понимают, почему они должны выбирать худшую жизнь. Настя говорит Алиане, что Меленевский ведет себя кошмарно. Устиненко соглашается, Дима и правда груб, не воспитан и очень агрессивен.
  
   Максимова и Нестерова устроили ответный допрос Валере и Андрею. В наказание за неправильные ответы парням выщипывают волосы пинцетом. Юнна рассказывает Хуснутдиновой, как круто они с Артемом Сорокой провели время на свидании. Волкова не готова пока к отношениям с Артемом, ей нужно забыть все гадости, которые парень ей говорил раньше. Меленевский ругается с Морозовой, та спрашивает, почему он перестал ухаживать за Алианой и переключился на Кристину.
  
   Роза Максимова делает Валере массаж. Морозова выливает на Диму сок, тот пытается кинуть ее в бассейн, девочки кидаются на защиту Насте. Блюменкранц снимает ремень и наказывает Розу. Кристина и Настя возмущены поступком Димы Меленевского.
  
   На лобном Бузова спрашивает, почему Меленевский так жестоко таскал Настю по всему периметру. Дима говорит, что не знал, как реагировать на поведение девушки. Ведущая считает, что мужчина в 31 год должен отдавать отчет в своих поступках. Дима извиняется перед Морозовой и просит не провоцировать его больше. Алиана говорит, что Меленевский совершенно не исправим и навсегда останется таким. Устиненко отказывается от ухаживаний Димы.
  
   Валера рассказывает, что у него сомнения по поводу прошлого Розы Максимовой. Девушка была в Дубае с незнакомцем и, возможно, занималась эскортом. Роза отвечает, что нет ничего плохого в том, что она отдыхала с мужчиной. Бузова советует ребятам не врать друг другу. Алиана считает, что Роза пока боится раскрыться, Валера может ее предать в любой момент и не дает ей гарантий серьезных отношений.
  
   Роза Райсон влезает в диалог и начинает ругаться с Алианой.
  
   Валера просит Максимову сказать ему неприятную правду и тогда их отношения выйдут на новый уровень. Максимова соглашается рассказать всю правду после лобного.
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Валера сомневается в прошлом Розы Максимовой.
  • Меленевский ругается с Настей Морозовой.
  • Максимова обещает рассказать Валере всю правду о себе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку