Дом-2
Lite - 5315 день

Lite

Длительность: 1:09:06

Дата эфира: 28.11.2018

Просмотров: 24523

Краткое содержание:

   Влад Кадони вызвал Сашу Черно на тет-а-тет. Ведущий выясняет, почему девушка ввязалась в конфликт между Йосей и Захаром. Влад считает, что над Оганесяном и так все смеются. Захар, Яббаров и Саймон говорят о Саше, ребята говорят, что Черно нервничает из-за предстоящей свадьбы. Парни приходят к мнению, что Черно будет командовать Йосей всю жизнь. Кадони спрашивает, почему Саша сказала, что хочет унизить свою мать пригласив на собственную свадьбу. Девушка говорит, что ляпнула это по глупости. Конечно, участница очень обижена на маму за то, что та ее бросила. Черно считает, что источник ее многочисленных проблем - отсутствие матери в ее жизни.
  
   Купин рассказывает, что в доме Рапунцелей все спокойно и тихо. Оля и Дима помирились и ищут компромисс. Капаклы не понимает, почему Дмитренко до сих пор не завел семейную бухгалтерию. Майя говорит, что Рапунцели помирились лишь для того, чтобы больше не ругаться. Капаклы называет Дмитренко жмотом, Яббаров подтверждает.
  
   Черно жалуется Кадони, что все детство ее никто не любил, все говорили, что она станет похожей на собственную мать. Ведущий советует Саше простить маму, ведь ненавидя ее, Саша ненавидит саму себя. Девушка не понимает, за что она должна просить прощения у матери.
  
   Яббаров на общей кухне говорит Черно, что ей надо принять обиду на свою маму. Донцова подтверждает, что если копить обиды, то жизнь будет только ухудшаться. Саша признает, что не умеет прощать. Девушка вспоминает, как мама воровала у них последние деньги.
   Ольга Рапунцель с Димой беседуют о совместном бюджете. Дмитренко говорит, что они теперь все решили и нечего больше обсуждать. Оля хочет, что муж открывался с ней, делился секретами и финансами. Дима просит жену не кричать на него, он и так все понял и услышал.
  
   На общей кухне ребята продолжают утешать Сашу Черно, но девушка сопротивляется. Саша говорит, что ее не научили любить и прощать и никто не может ее понять.
  
   Дмитренко и Рапунцель опять начинают ругаться. Дима говорит, что они уже все обсудили за балдахином и договорились, зачем обсуждать это с утра. Оля хочет говорить об этом еще и не надо ей закрывать рот. Саша Черно говорит, что ребенок Яббарова тоже не будет его любить, ведь он будет расти без отца. Илья говорит, что у его ребенка будет собственное мнение. И вообще, все будет зависеть от воспитания матери. Алена Савкина говорит, что их сын и правда сам будет делать выводы и увидит своими глазами, как складывались их с Яббаровым отношения.
  
   Татьяна Владимировна пытается урегулировать спор между Олей и Димой. Савкина говорит, что не будет запрещать Илье общаться с сыном. Но для беременной девушки странно, что он не хочет ей помогать. Яббаров говорит, что у Алены очень часто меняется настроение и он боится к ней подойти личный раз. Савкина говорит, что не будет заставлять Илью, что то делать, он сам должен искать способы.
  
   Кадони сидит на тете с Миленой и Безусом. Влад говорит, что Леша занял позицию принцессы и просит от своей девушки подвигов. Безус говорит, что Безбородова не хочет менять свое воспитание. Ведущий не понимает, зачем спать с девушкой, которая тебя не устраивает.
  
   Рапунцели все также ругаются, Оля не слышит Диму, ей надо чтобы муж каждый месяц выделял деньги на себя и ребенка. Дмитренко говорит, что Оля может сама брать деньги из общего бюджета. Девушка хочет, чтобы Дима давал деньги из своей личной зарплаты.
  
   Кадони собирается отправить Безуса на кастинг. Милена начинает возмущаться и плакать, ведущий говорит, что Леша не любит девушку. Безус соглашается, он хочет уехать от Безбородовой, у них нет конструктива и они не могут прийти к компромиссу.
  
   Яббаров ведет Юлю Романову на романтик к Дане. Даниил накрыл завтрак, принес самовар и бублики, нарядил девушку в русское народное платье и кокошник. Юля просит чтобы парень был с ней искренним и не держал в себе свои недовольства к ней. Даня соглашается, он не будет копить обиды и будет обдумывать каждый свой поступок.
  
   Милена кричит на Безуса, она считает, что он все портит. Леша не хочет ругаться, он хочет попить чаю. Безус говорит, что устал пытаться что-то делать для их отношений.
  
   Даня и Юля говорят, что они в паре, Захар Саленко не верит в искренность ребят.
  
   Безус с Миленой начинают громко ругаться. Безбородова не слышит парня, а Леша убегает от конфликта. Леша Купин устраивает сюрприз для Майи и дарит ей две пары сапог. Безус не знает, что делать, он говорит, что хочет ценить, любить и уважать девушку. Милена не умеет любить, но она старается, она начала меняться.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Рапунцели ругаются из-за семейного бюджета.
  • Черно не может простить свою мать.
  • Милена ругается с Безусом.
  • Купин дарит Майе две пары сапог.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку