Дом-2
После заката - 5314 день

После заката

Длительность: 49:47

Дата эфира: 27.11.2018

Просмотров: 25426

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель поблагодарила Сашу Черно за поддержку на лобном месте. Йося сказал Оле, что он, Майя и Купин тоже ее поддерживают. Алена считает, что Дима не изменится и в семье сестры всегда будет 50 на 50. Оля хотела бы, чтобы ее муж «немного поднялся, на ступеньку вверх, он же семьянин, взрослый мужчина». В ВИП доме Купин спросил Дмитренко, что именно тот хочет, совместный или раздельный бюджет. Дима объяснил, что у них есть общие деньги, которые они откладывают на квартиру, из этих же средств они будут брать деньги на караоке, ресторан, на выезды. Дмитренко сказал жене, что он готов все свои рекламные деньги положить в общую кассу, Оля тоже, оттуда они берут на выезды, на все, что нужно и откладывают на квартиру.
  
   Лена Баранова чувствует себя использованной Сорокой, не понимает его, но ее все-таки тянет к Артему. Лена плакала, она призналась Насте Морозовой, что хочет сбежать от своей любви, так как она не нужна Артему. Баранова поговорила с Сорокой, она не знает, что ей делать, у нее есть чувства и теперь она просится в Москву, чтобы сбежать от этих чувств. Лена считает, что у Артема слишком много эмоций вызвала Марго. Артем объяснил, что к Марго эмоции негативные, а Лене не нужно загоняться разными левыми вещами, типа Марго. Дима Чеботов устроил Лене романтик. Дима с Леной помечтали о будущем, о том, как они приедут в Воронеж, на родину Димы и будут там жить, как их встретит отец Димы. Чеботов поцеловал Леночку.
  
   Саймон рассказал парням в мужской спальне, что смотрит на отношение Юли к Дане, Юля слишком легкая девушка, быстро переключилась, он так не может.
  
   Лера Хуснутдинова решила расстаться с Димой Чеботовым и съехать с новой виллы. Лера попросила Диму помочь ей с вещами.
  
   Парни острова понаблюдали через стекло виллы за Розой Райсон, как та укачивает «ребенка», а точнее куклу, которую Розе и Андрею для тренировки вручил Черкасов на сутки. На вилле периодически звучит громкий детский плач, так аппаратная не дает «молодой маме» расслабиться. Шабарин не обременяет себя заботой о младенце и решил вечером выпить в компании парней. Андрей сообщил парням, что Роза справляется, а он не очень. Андрей поднял тост за семью и детей, он думает, что к своему ребенку Роза будет прекрасно относится. Перед сном Роза отправилась в ванную, попросила Андрея присмотреть за кричащей куклой, Шабарин отложил дитя в сторону, надел наушники и просьбу Розы не выполнил. «Крик» «младенца» продолжался и ночью, Роза заявила, что устала и ее это уже раздражает. Андрей отнес куклу подальше от виллы.
  
   Захар Саленко сказал Саше Черно, что та купила на рынке какие-то деревянные штучки, а подарок Иосифу не купила. Саша заявила Захару, что это на свадьбу и назвала его дятлом. Саленко перешел на мат, Саша с Йосей тоже. Оганесян потребовал от Захара следить за словами и толкнул его в плечо. Захар и Йося устроили небольшую потасовку. Позже парни помирились.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко согласен на общий бюджет.
  • Лена Баранова чувствует себя использованной Сорокой.
  • Лера решила расстаться с Димой Чеботовым.
  • Розу стал раздражать «младенец», а точнее кричащая кукла, которую ей для тренировки дал ведущий.
  • Захар и Йося чуть не подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку