Дом-2
После заката - 5313 день

После заката

Длительность: 50:24

Дата эфира: 26.11.2018

Просмотров: 19103

Краткое содержание:

   На Острове любви после лобного места разгорелся спор насчет голосования. Артем Сорока считает, что, если на проект приходят девочки, то принимать решение о том, оставаться им на проекте или нет, должны принимать парни. Юнна не согласна с Артемом, девочкам предстоит тоже общаться с этими девочками. Шабарину понравились две девочки, что остались, если бы он был одиноким, то приударил бы за одной из них. Захару Таня не понравилась и он рад, что она не осталась.
  
   Тане Верченко не хватает внимания Дениса, Денис постоянно делает ей замечания, а на лобном послал ее матом. Роза Райсон считает, что Таня делает проблему на пустом месте.
  
   Андрей Шабарин устроил Розе романтический пикник на пляже при свечах, подарил желтые розы. Андрей предложил Розе подумать о будущем, пора планировать свадьбу, детей. Роза хочет за Андрея замуж, она любит его. Шабарин предложил Розе подумать над его предложением.
  
   Дима Дмитренко сегодня поссорился с Олей из-за финансов. Вечером Алена предложила сестре и Диме выехать куда-нибудь, отвлечься. Оля согласилась, а Дима ответил, что будет веселиться и выдыхать тогда, когда у него за плечами будут квадратные метры, если Оля хочет, пусть едет за периметр одна, радует себя. Алена считает, что радовать себя нужно Оле и Диме вдвоем, они муж и жена, молодость проходит. Илья Яббаров рассказал Насте Ендальцевой, что Дима не дает Оле денег, они и раньше жили 50 на 50, Дима всегда собирал чеки даже на 200 рублей, на 120 рублей, даже на картошку, сейчас Дима все свои рекламные деньги отправляет своей маме. Дмитренко заявил жене, что Оля хотела другой жизни, может он камень, который тащит ее на дно. Оля считает, что она просила мужа где-то за нее заплатить, он же эту проблему усугубил. Алена посоветовала сестре и зятю иметь раздельный бюджет. Рапа не понимает, как им тогда копить на квартиру, они итак всю жизнь живут 50 на 50, она сама себя одевает, косметику покупает, а ей хотелось, чтобы муж давал ей деньги. Оле не хватает внимания, она говорит об этом Диме, а он обижается. Рапа заплакала и поделилась с мамой и Аленой, что на день рождения она не получила подарка, родилась Василиса, Дима ее не поздравил, даже цветочка не купил, нельзя быть настолько жадным.
  
   Даниил Сахнов подарил Юле Романовой букет роз. У Юли с Даней взаимная симпатия. Романова в женской спальне призналась девочкам, что Сахнов очень сильно ей нравится, она уверена, что таких конфликтов, как с Сэмом, у нее с Даней не будет. Захар рад
  
   Саша Черно под руководством Йоси занималась зарядкой, Захар заметил, что трясется потолок.
  
   Лена Баранова позвонила Жене Ромашову, сообщила, что хочет строить с ним отношения, хочет улететь в Москву и попробовать с ним отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку