Дом-2
Город любви - 5313 день

Город любви

Длительность: 53:04

Дата эфира: 26.11.2018

Просмотров: 22612

Краткое содержание:

   Шоу «Кастинг приход» в стиле «Инспектор ГАИ» провела Ольга Орлова. Ведущая встретила новых участников в форме инспектора.
  
   Юля Щеглова 25 лет из Москвы рассказала, что она такая же красивая, как Ира Пинчук, но не фригидная, она много говорит, как Оксана Ряска, но ее интересно слушать, она худеет, как Саша Черно и у нее это получается, у нее такое же имя, как у Юли Романовой, но она не такая истеричка, как Романова. Юля Щеглова пришла на проект к Саймону.
  
   Елизавета Нестерова 23 года родилась в городе Орле, сейчас живет в Москве. В детстве Лиза была толстой закомплексованной девочкой, в юности отталкивала от всех в образе Снежной королевы, теперь она решила жить по-другому, показывать максимум эмоций. Лиза пришла на проект к Саймону Марданшину, она рассказала о себе, что по гороскопу она Весы, очень нежная и преданная.
  
   Валерия Попова 19 лет из города Ессентуки сейчас живет в Москве, она пришла на проект к Жене Ромашову, творческому и необычному. Лера считает, что они с Женей подойдут друг другу.
   Татьяна Голубицкая 22 года из Люберец по прозвищу Танчик может завести толпу людей, «она активная и клевая девчонка». Таня пришла на проект к Захару Саленко и посвятила ему песню. Голубицкая готова заселится с Захаром сегодня же. Таня была замужем пять лет, сейчас в разводе.
  
   Орлова сообщила, что из четверых девушек, которые пришли сегодня на шоу, две останутся на проекте, а две поедут домой. Арсэн предложил оставить двух, которые пришли к Саймону, а Захар и Женя строить отношения с Таней и Лерой строить не будут. Танчику, кроме Валеры нравится Блюменкранц. Участники проголосовали, они решили отправить домой Леру, которая пришла к Жене и Танчика, которая пришла к Захару. На проекте остались Юля Щеглова и Елизавета Нестерова, обе девушки пришли к Саймону.

Главное за день:

  • Шоу «Кастинг приход» в стиле «Инспектор ГАИ» провела Ольга Орлова.
  • На проект к Саймону пришли две новые девушки - Юля Щеглова и Елизавета Нестерова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку