Дом-2
Lite - 5313 день

Lite

Длительность: 1:08:12

Дата эфира: 26.11.2018

Просмотров: 22085

Краткое содержание:

   Настя Ендальцева решила расстаться с Даниилом Сахновым после его возвращения из отпуска. Даня не привез Насте ни одного подарка, а когда парень сказал, что ничего не привез Насте, «ее что-то отвернуло от парня, перегорело, не было желания с ним разговаривать». Оля Сударкина заметила флирт Юли Романовой с Даней, он говорил Юле, что в той есть то, чего нет в Насте. Юля призналась Оле и Ире, что Даня ей симпатичен, но ее смущает его мягкотелость, она чувствует себя сильнее него. Сахнов сказал про Юлю, что та настоящая, женственная, от нее исходит тепло, а в Насте он хотел найти все это, ждал, но не дождался. Рома предположил, что Юля делает Саймону на зло. Юля устала бегать за человеком, который ее отвергают, ничего хорошего у них с Сэмом не получится, а Даня нравился ей еще давно, а он был с Горловской. На тете Ендальцева заявил Ксении Бородиной, что не считает себя меркантильной, она говорила о знаках внимания, пусть маленьких, но приятных, она считает, что мужчина должен тратить деньги на женщину. Ксюша считает, что можно было тонко, по-женски намекнуть, но не в наглую говорить, что Даня ей должен, здесь не рынок, на проекте строят любовь, можно покатать на воздушном шаре. Настя не считает плохим то, что она попросила сапоги. Сахнов приехал ночью, они поговорили с Настей, он решил не переносить вещи ночью. Бородина спросила, зачем Даня ночевал с Настей, если у него симпатия к Юле, взаимная. Даниил ответил, что Юля к нему хорошо относится, от Насти он этого не чувствовал.
  
   Дима Дмитренко поругал Олю за то, что та вышла из-за балдахина в трусах. Дима потребовал, чтобы Оля надела халат, так как они под камерами. Татьяна Владимировна сказала, что Дима прав, она тоже ругает Алену из-за этого, ничего не произошло. Оля пожаловалась маме, что Дима схватил ее за лицо и оттолкнул. На тете Оля призналась, что очень скованная, не может открыться, не чувствует поддержки, среди них четверых она постоянно чувствует себя виноватой. Татьяна Владимировна сказала, что они скоро с Аленой уйдут в декрет, она сможет брать к себе Василису даже с ночевкой, пусть Оля с Димой отдохнут, выедут за периметр, выспятся. Ксения спросила Диму, что может Оля живет не той жизнью, какой она хочет. Оля заявила, что влюбилась в Диму, они сами всего достигнут, она уже забыла про красивую жизнь и живет реальной жизнью, они во многом себе отказывают. Дмитренко привел в пример своего обеспеченного знакомого, который тоже ущемлял себя, когда родился ребенок, сейчас у него и загородный дом и квартиры, и бизнес. Ксения объяснила Диме, что у этого мужчины есть все, так как он много работает, «кто работает, тот ест». Оля хочет, чтобы Дима пригласил ее в кино. Дима не согласен выезжать ночью, он потом будет разбитым после бессонной ночи. Оля заявила, что Дима, как добытчик, должен содержать семью, она ничего не видит от Димы, он копит для себя, она же сама себя одевает, покупает косметику, покупает вещи ребенку, а Дима либо копит, либо маме что-то отправляет, на жену и ребенка он не тратит. Дмитренко предложил Оле позвонить его маме и спросить, отправляет ли он ей хоть что-то. Оля хочет, чтобы муж ей давал денег на косметику, Йося купил Саше духи, он радует свою девушку, а Дима ее не радует. Оля заявила, что содержит себя и ребенка, она хочет внимания от мужа. Дмитренко хочет, чтобы Оля сказала, сколько ей нужно в месяц денег. Дима так расстроился из-за претензий жены по поводу денег, что решил переехать в мужскую спальню. Рапа продемонстрировала валенки, которые она купина себе сама.
  
   На кухне участники под руководством Ромы лепили равиоли и поговорили про Яббарова. Рома спросил, будет ли он агитировать за Алену, чтобы та выиграла квартиру для ребенка. Илья собирается зарабатывать на квартиру, а Рита согласна с тем, что Илье нужно поддержать Алену, они не конкуренты, у них будет общий ребенок. Яббаров согласился проголосовать за Алену, но агитировать за нее не будет, он думает, что Алена его не любила никогда. Рита вообще считает, что Алена могла бы уехать во Владивосток, у нее там есть квартира. Захар заявил Яббарову, что его девушка не должна решать, где будет жить его ребенок. Илья ответил, что воспитывают ребенка мать и отец, но Алена постоянно кричит, что хочет быть матерью одиночкой, он будет помогать ребенку.
  
   Леша Безус попросил Милену приготовить ему покушать. Милена не знает, что готовить Леше. Безус ждал, пока Милена сама что-нибудь ему предложит, не дождался и попросил Сашу Черно приготовить ему пиццу. Милена и Леша поругались.

Главное за день:

  • Настя Ендальцева решила расстаться с Даней после его возвращения из отпуска.
  • Даня не оправдал ожиданий Насти, не привез ей подарков.
  • Юле Романовой нравится Даня.
  • Дима и Оля поссорились из-за денег.
  • Рапа сама содержит себя и ребенка, Дима не дает ей денег.
  • Рома уговорил Яббарова проголосовать за Алену в конкурсе.
  • Милена отказалась готовить Безусу, они поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку