Дом-2
После заката - 5312 день

После заката

Длительность: 36:35

Дата эфира: 25.11.2018

Просмотров: 19599

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин подарил Розе Райсон цветы.
  
   Виталий Воронко спросил Лену, что она делает для того, чтобы карьера Артема Сороки шла вверх. Лена ответила, что сделала все, чтобы идеально снять видео. Виталик хотел поговорить с Леной, она отказалась, заявила, что не хочет ни с кем ругаться, она сейчас нервничает. Лена объяснила, что ее мало интересуют советы других людей, она ненавидит, когда лезут в ее отношения, она лучше сама будет развиваться без всяких отношений.
  
   Илья Яббаров не прошел в следующий этап конкурса. Рита Ларченко довольна знакомством с Людмилой Михайловной, мамой Ильи, они нашли общий язык, Рита купила маме подарок, подсвечники под старину как раз на новый год. Алена рассказала Оле с Димой, что увидела маму Ильи в гримерке, первая поздоровалась, потом уже Людмила Михайловна спросила, как дела, она рассказала, та даже ничего не ответила. Алена не заметила от мамы Ильи никакого интереса в свою сторону. Илья нормально отреагировал на то, что вылетел из конкурса, ему больше неудобно, что мама увидела негативные нарезки с видео.
  
   Захар Саленко познакомился с парой Иры Пинчук, извинился за то, что обижал Иру, его поведение было некрасивым. Захар сказал Ире, что поддержал ее на голосовании. Евгению Александровичу Захар объяснил, что ему нравится Ира, все их ссоры не просто так, он переосмыслил свое поведение. Папа сказал Захару, что если ему действительно нужна Ира, то он должен своими поступками менять отношение родителей к нему в лучшую сторону.
  
   Юнна Волкова в очередной раз поругалась с Кристиной Бароновой и бросала в Кристину едой. Юнне не понравилось, что Кристина говорит в параллель. Кристина расплакалась, она считает, что Юнна постоянно ее задевает. Сорока защитил Кристину.
  
   Рома рад, что прошел в следующий этап конкурса, рад, что его поддержали участники.
  
   На поляну из отпуска вернулся Даниил Сахнов, он ничего не привез Насте. Настя сказала Дане, что мужчина, если хочет, то делает что-то, у Дани выгодная позиция, он спит с ней и ничего для нее не делает. Сахнов спросил, что делает Настя для него. Ендальцева ответила, что не будет готовить, она никогда этого не делала, она занимается собой и своим развитием.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку