Дом-2
Lite - 5312 день

Lite

Длительность: 54:52

Дата эфира: 25.11.2018

Просмотров: 20251

Краткое содержание:

   Марина Африкантова устроила Роме Капаклы утром сюрприз, приготовила завтрак чемпиона, чтобы порадовать Рому перед конкурсом «Человек года». Марина поддерживает Рому, считает его лидером, несмотря его молодой возраст, примером для других. Африкантова надела на шею парню золотую медаль и в этом момент зазвучала песня Бузовой «Чемпион».
  
   Захар Саленко провел вечер и ночь с Ирой Пинчук. Пинчук рассказала девочкам, что Саленко признавался ей в любви, ночью пришел к ней, они полежали вместе и Захар ушел. По версии Саленко, они с Ирой выпивали вечером, зажимались, он поцеловал Иру, а потом пришел к ней в женскую спальню ночью. На тете Захар объяснил Орловой, что кувшин их с Ирой сблизил, они стали ближе друг к другу, они закупали топор войны и перешли к признанию в любви. Пинчук больше не позволяет себе оскорблений, на решила, что им с Захаром пора начать хорошо общаться. Захар поцеловал Иру при Ольге. Орлова предложила ребятам заселиться. Захар хочет строить отношения. Пинчук не уверена в Захаре, она хотела бы строить отношения с мужчиной, в котором уверена.
  
   Сегодня приезжает мама Ильи Яббарова. Рита на тете сказала Ольге Орловой, что собирается с Ильей поехать в магазин и купить маме презентик. Ларченко не нравится, что первая встреча с мамой пройдет на шоу, ей хотелось бы пообщаться до шоу, познакомиться, поговорить. Орлова предложила Рите сделать встречу с мамой теплой, Рита не должна повторить ошибок Алены, которая не нашла с мамой общего языка. Ларченко пообещала сделать все возможное. Яббаров сказал Рите, что у него нет денег. Ларченко заявила, что мама приезжает раз в полгода и нужно что-то ей купить, цветы обязательно.
  
   Юля Романова с Саймоном, несмотря на страстные поцелуи вчерашним вечером, так и не помирились. Юля объяснила это минутной слабостью, их с Саймоном потянуло друг к другу. Марданшин ревнует Юлю к Захару, он рассказал ведущей, что Юля говорит о том, что готова исправляться, что хочет его вернуть, а сама бесилась с Захаром и предлагала ему поцеловаться. Романова объяснила, что это была шутка и, если она неприятна Сэму, она извиняется. Сэм не воспринимает такие шутки, они с Юлей разругались прямо на тете. Романова больше не хочет быть с Саймоном и считает его провокатором, Сэм выворачивает все так, что она плохая, а он белый и пушистый, выделывается.
  
   Майя подержала на руках Василису. Майя сказала, что пошла в семь месяцев, Леша Купин ей не поверил, он пошел в 11 месяцев. Татьяна Владимировна разговаривала с Ириной Михайловной, и та ей тоже об этом говорила, девочки развиваются быстрее, чем мальчики.
  
   Йося объяснил Оле Сударкиной, что если та влюбится в Арсэна, то не станет замечать его полноту, вот он сам любит Сашу и любит все ее складочки. Оле нравится Арсэн, но она хотела бы мотивировать его на похудение. Сударкина призналась, что у нее с Арсэном не произошло химии.

Главное за день:

  • Марина устроила Роме Капаклы утром сюрприз.
  • Захар Саленко провел ночь с Ирой Пинчук.
  • Рита предложила Илье купить его маме подарок, у Ильи нет денег.
  • Юля с Саймоном поругались.
  • Сударкиной не нравится Арсэн.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку