Дом-2
После заката - 5311 день

После заката

Длительность: 51:57

Дата эфира: 24.11.2018

Просмотров: 19631

Краткое содержание:

   После лобного Арсэн расплакался, его утешал Рома Капаклы. Арсэн считает, что к нему никто не придет на проект из-за того, что он толстый. Арсэна обидели слова Оли Сударкиной, которая сомневается, строить ли с новичком отношения, так как ей не нравится его комплекция. Рома рассказал Йосе, что Арсэн восприимчивый парень, за периметром не всегда девочки отвечали ему взаимностью и после слов Оли, Арсэн все это вспомнил и расстроился. Саша Черно считает, что, возможно, у Оли появятся теплые чувства. Йося сказал Оле, что Арсэну больно из-за того, что все девочки смотрят на оболочку, а не на душу.
  
   Валера и Андрей решили устроить сегодня холостяцкую вечеринку. Парни попросили Розу Райсон не приходить на эту вечеринку. Шабарин сообщил Розе, что будет заниматься жестким развратом, они с Валерой пригласили пять девочек, будут играть в бутылочку и целоваться, возможна игра на раздевание, шарады, но ничего криминального не будет. Райсон потребовала, чтобы Андрей не трогал никого, не целовал. На вечеринку пришла Алиана, Юнна и Роза Максимова, остальные девочки изменили Андрею и Валере, пошли на чайную вечеринку к баянисту. Виталик пел и играл на баяне, а Лена, Кристина и Настя Морозова танцевали. Юнна успокоила Розу Райсон, сказала, что ничего сверх естественного не происходит, Шабарин выпил конечно, состояние у него игривое, но он держит себя в руках. Роза попросила Юнну контролировать процесс. Юнна рассказала, что Валера уже обнимается с Розой Максимовой. После вечеринки Валера пришел за Розой в бунгало. Максимова отказалась идти на виллу, Алиана предложила Валере оставить его с Розой и забрала на виллу с собой Кристину Баронову. Роза Валеру выгнала, он отправился к Юнне, Юнна тоже выгнала Валеру, он вернулся спать в бунгало к Розе.
  
   На шоу «Естественный отбор» поссорились Настя Ендальцева и Юля Романова. Настя рассказала Илье и Рите, что Юля очень агрессивная, Юле не понравилось то, что она сказала о том, что Романова сидит в женской спальне, не строит отношения и тоже может уйти на голосовании. Яббаров считает, что Юля сильно боится голосования. Ендальцева возмущена тем, как грязно высказывалась Юля, что кинула в нее печеньем и плюнула в нее, у нее не было негатива к Юле. Саша Черно заявила Романовой, что Саймону не понравилось поведение Юли, он сказал, что именно Юля спровоцировала конфликт, он говорил, что такие отношения ему не нужны, поведение Юли отвратительно. Юля заявила, какая разница Саймону тогда, как она себя ведет, если он не хочет строить с ней отношения. Черно напомнила Юле, что та сегодня днем пыталась вернуть Марданшина. Юля предприняла еще одну попытку очаровать Саймона.
  
   Безус устроил Милене романтическое свидание, чаепитие и подарил букет цветов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку