Дом-2
Lite - 5311 день

Lite

Длительность: 54:53

Дата эфира: 24.11.2018

Просмотров: 19934

Краткое содержание:

   Арсэн Чачанидзе ухаживает за Олей Сударкиной, но девушка не уверена в том, что будет строить с ним отношения. Оля попросила участников не голосовать против Арсэна, так как он хороший парень и построит на проекте отношения с какой-нибудь другой девушкой. Чачанидзе устроил Оле свидание, привел для Оли пони по имени Соня. Сударкина покаталась на Соне, а Арсэн читал ей стихи.
  
   Ксения Бородина на тете заявила паре Милены и Леши Безуса, что ей не очень хочется разгадывать дурацкий ребус их отношений. Ксюша спросила, как долго это будет продолжаться, Безус играет с Миленой, то дает ей шанс, то вспоминает о клятве, что он с ней не будет, сегодня голосование, а Леша ничего не сделал, чтобы ее отстоять. Безус объяснил, что разговаривал с участниками, просил оставить Милену, он построит отношения в любом случае, будет ли Милена на проекте, или не будет, но он хотел бы попробовать еще раз построить отношения все-таки с Миленой. Леша предупредил Безбородову, что, если та его оскорбит, он отрежет половину ее волос, так девушка будет следить за языком.
  
   Юля Романова пытается вернуть Саймона, она с помощью участников устроила парню свидание, прочла ему стихотворение, а участники в красных пледах на траве изобразили сердце. Саймон на тете признался Ксении Бородиной, что после таких свиданий у него появляется чувство вины, что Юля старается и он как бы обязан ответить взаимностью, он решил и должен самому себе быть в ответе за свои же слова. Марданшина тянет к Юле, но какой-то осадок есть и что-то ему мешает быть с Юлей. Марина объяснила Саймону, что Юля осознала и поняла, что вела себя неправильно, делает все для Сэма от души. Саймон простил Романову, не держит на нее зла, но уверен, что такая же ситуация повторится, а у него уже будут реальные чувства и держать себя в руках ему будет сложно, он проникается человеком, доверяет тайны. Марданшин еще раз повторил, что чувствует себя обязанным после этого свидания. Романова услышала и сказала девочкам, что у нее внутри все кипит, она готова все разнести в этой комнате, ураган внутри, она в жизни таким не занималась, никому не рассказывала стихи, переступила через себя, но больше ничего делать она не будет. Саймон поговорил с Ромой и Захаром, объяснил, что в отношениях с Юлей почувствовал себя ненужным, бесхозным материалом, для него это самое жесткое, у него такой пунктик. Юля присутствовала при разговоре и спросила, что конкретно она не так делала. Сэм ответил, что после ссор Юля «воротила от него нос», состояние одиночки ей более комфортно, она выделывалась до самого последнего после ее приезда с Екатеринбурга, после похода в клуб. Сэм заявил, что не хочет больше отношений, сейчас Юля почувствует тоже самое.
  
   Рита Ларченко решила приготовить запеканку. Настя Ендальцева заявила Рите, что всю жизнь мечтала иметь подругу, которая постоянно готовит. Настя пригласила Риту поехать с ней в ресторан или в караоке. Ларченко не проявила энтузиазма и позже испекла Илье запеканку. Яббаров оценил готовку Риты, похвалил ее, а потом принес девушке географическую карту России, чтобы та занялась географией и больше узнала о городах, в которых будет вести свой бизнес. Илья устроил Рите урок географии.

Главное за день:

  • Арсэн Чачанидзе ухаживает за Олей Сударкиной.
  • Чачанидзе устроил Оле свидание, покатал девушку на пони.
  • Безус дал Милене шанс на отношения.
  • Юля Романова попыталась вернуть Саймона, но он не оценил ее усилий.
  • Илья устроил Рите урок географии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку