Дом-2
Город любви - 5309 день

Город любви

Длительность: 55:11

Дата эфира: 22.11.2018

Просмотров: 24364

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц утром предложил Леше Купину поразмыслить над его будущей жизнью с Майей Донцовой, получается, что Леша не может быть уверен в Майе, которая продолжает преподносить своему будущему мужу неприятные сюрпризы и испытания. Валера считает, что Майя не изменится и Леше придется мириться с этим по жизни, Майя манипулирует своим парнем. Купин уверен, что Майя не предаст его и не изменит, но, скорее всего, конфликтовать с людьми она будет, но он попытается еще раз с ней поговорить.
  
   На лобном месте Ольга Бузова сообщила участникам, что вышел ее клип с Витей АК, в котором снялись многие участники, у Дома 2 появился новый гимн. Ведущая предложила всем посмотреть клип.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Оксана Ряска, Оля Сударкина и Майя Донцова. Леша Купин скучал, приготовил Майе встречу, сюрприз, но она приехала раньше. Бузова заявила Леше, что Майя сама часто подкидывает ему такие сюрпризы, из-за которых ему приходится краснеть, оправдываться за ее поведение, находить подход к людям, которых Майя обидела. Купин свел все к шутке, что девушка у него непредсказуемая и с ней не соскучишься. Донцова признала, что вчера переборщила и поэтому привезла Оле с Димой сладкие подарки. Майя вручила новым соседям подарок и обняла их, она объяснила, что пока летела, подумала и собирается жить мирно с соседями. Дима Дмитренко озвучил только одну просьбу, чтобы ребята не шумели после 9 вечера. Дима заявил, что рад будет видеть в своем доме все пары, которые планируют в будущем детей. Бузова не поверила в искреннее гостеприимство семьи Дмитренко и назвала это парадом лицемерия. Рапа считает, что ребята идут к свадьбе, Леша участвует в конкурсе, они нет, им нечего делить. Купину страшно от того, что все сейчас слишком хорошо, он ждет подвоха от всех сразу, и от Майи, и от Димы с Олей. Яббаров сказал, что уже завтра будет конфликт, выйдет Оля, не выспавшаяся на кухню, Майя не с той ноги вставшая и будет скандал.
  
   Андрей Шабарин на лобном месте объяснил Бузовой и всем, что пробовал построить отношения с Алианой, но у него к ней нет чувств, а с Розой есть сложности в отношениях, у него есть к ней недоверие, Роза не совсем готова к семье, но к Розе у него есть влюбленность. Шабарин рассказал, что на мальчишнике он говорил не о расставании с Розой, он просто хотел немного выдохнуть. Бузова спросила, не кажется ли Розе, что та все эти чувства вымолила, заслужила эти отношения. Роза пришла к Андрею на проект, вела себя достойно, он гордится ею. Черкасов так не считает, Андрей постоянно пытался избавиться от Розы. Шабарин сочинил песню, ее спели хором все островитяне. Бузова рассказала участникам, что Шабарин сам пел эту песню, в которой просил привести ему пять Сейшельских женщин (ш..), которые намного лучше, чем Роза и это любовь Шабарина к Розе. Розе стыдно, а Андрею было смешно. Шабарин объяснил, что веселился на мальчишнике, сказал, что просто писать рэп. Бузова заявила, что с Алиана не позволила бы такого к себе отношения, а Роза позволяет все. Сорока рассказал, что Шабарин им говорил, что Алиана в постели лучше, чем Роза. Райсон устала нервничать из-за Андрея, она попросила забрать ее в Москву. Бузова заявила, что если Розу это не устраивает, то нужно что-то решать, все участники ржали над Андреем и над Розой. Шабарин считает, что смеялись над песней. Алиана подтвердила, что они смеются над песней. Алиана не считает себя униженной и оскорбленной Шабарину, Андрей относился к ней по-другому, он может уважать и ценить женщину. Черкасов сказал, что Алиана до сих пор считает, что Шабарин хочет быть с ней, но боится. Устиненко хочет улететь в Москву, им лучше быть с Андреем на разных площадках. Шабарин обиделся на всех из-за всего этого обсуждения, ушел с лобного места. Черкасов пояснил, что Андрея зацепило слово Оли Бузовой «позор». Шабарин вернулся за Розой и предложил ей покинуть проект.

Главное за день:

  • На лобном участники посмотрели клип Бузовой с Витей АК про Дом 2.
  • На поляну с Сейшел вернулись Оксана Ряска, Оля Сударкина и Майя Донцова.
  • Майя признала, что была неправа вчера и привезла сладости в подарок Оле и Диме.
  • Шабарин на мальчишнике сочинил рэп, обидный для Розы.
  • Шабарина за его поведение раскритиковала Бузова, он решил уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку