Дом-2
После заката - 5308 день

После заката

Длительность: 50:45

Дата эфира: 21.11.2018

Просмотров: 20449

Краткое содержание:

   Леша Безус не верит в любовь Милены к нему, она плачет, говорит, что любит и через минуту угорает с участниками. Леша посоветовал Милене не уходить с проекта, у нее нет за периметром квартиры и машины, как у Горловской. Милена работала раньше в ресторане и получала хорошие чаевые, она вернется к своей прежней работе, ей не нужен проект, нужен только Леша.
  
   Оксана сказала Майе, что жила в доме Оли с Димой почти месяц, она не готовила на кухне, уходила в общий дом, единственное, что нужно соблюдать тишину после 9 вечера. Комната Майи и Леши как раз расположена над комнатой Оли, Димы и Василисы, поэтому шуметь нельзя. Донцова ответила, что она не тупая идиотка, понимает, что там ребенок. Оксана считает, что Майя сможет договориться с Олей, а Леша завелся из-за того, что ему не понравилась подача Майи. Купин поделился с Витей, сказал, что хочет, чтобы все было хорошо, а Майя даже на расстоянии накаляет обстановку, если бы он жил с ребенком, то тоже установил бы определенные правила. Витя ответил Леше, что Дима с Олей отреагировали спокойно на слова Майи. Леша считает, что все конфликты случаются из-за слов Майи, ему стыдно за нее, ему приходится разруливать все конфликты и краснеть за девушку. Купин еще раз поговорил с Олей и Димой, Оля объяснила, что не хочет ссориться. Купин позвонил Майе и спросил, зачем она подливает масла в огонь. Майя объяснила, что услышала про правила, какие им собираются установить. Леша ответил, что было единственное правило не шуметь после 9 вечера, ему очень не нравится, что его девушка, как дерево, ее подача была некрасивой, конфликта не случилось только потому, что Оля с Димой промолчали, он нормально договорился с людьми.
  
   Виталия Воронко отправляют на Сейшелы. Виталий попытался отказаться, так как хочет продолжать добиваться Иру Пинчук на поляне. Пинчук посоветовала Виталию ехать, так как не будет с ним. Йося предложил Воронко не отступать, а Ира не понимает зачем Йося дает такие советы, Виталий станет раздражать ее, если продолжит свои ухаживания. Захар считает, что проблема не в мужчинах, которые с Ирой, а в самой Ире, девушка в отношениях должна тоже что-то делать. Пинчук заявила, что Захар вел себя, как конченый в отношениях, поэтому она так к нему относилась. Саленко сказал участникам, что знает почему от Иры ушел ее бывший парень Дима. Пинчук расплакалась после общения с Захаром.
  
   Дима Чеботов хочет строить отношения с Оксаной, она заботливая, в ней есть те качества, которых нет ни в Юнне, ни в Лене. Шабарин понимает Диму, Оксана делает некоторые вещи по своему желанию просто так, то вещи постирает, то развесит, заботится.
  
   Дмитрий Меленевский пообщался с Настей Морозовой, сказал ей, что девушка холодна к нему, постоянно его отталкивает, если ее не влечет к нему, пусть Настя сразу скажет правду.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку