Дом-2
Остров любви - 5308 день

Остров любви

Длительность: 1:06:47

Дата эфира: 21.11.2018

Просмотров: 12862

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин пытался строить отношения с Алианой, понимая, что Алиана идеальный вариант для создания семьи, но чувства у него к Розе, а сердцу не прикажешь. На тете Шабарин рассказал Черкасову, что представляет Алиану журавлем в небе, а Розу синицей, он понимает, что многие мужчины хотели бы оказаться рядом с Алианой, но он руководствуется чувствами, а чувства у него к Розе, к Алиане только симпатия. Вчера Роза подходила к Черкасову и просила приход к ней, поэтому Шабарин не доверяет девушке. Андрей попросил Розу давать ему уверенность, он предлагал ей уйти с проекта, Роза могла согласиться, прислушалась бы к нему. Райсон не готова принимать такие решения на эмоциях. Роза поделилась с ведущим, что Шабарин ночью признался ей в любви, теперь она готова даже уйти с проекта вместе с Андреем. Шабарин в очередной раз решил съездить с Алианой в отель без камер, Роза не понимает Андрея.
  
   Артем Сорока и Лена Баранова помирились, живут вместе и решили сегодня в очередной раз объявить себя парой. Лена предложила Артему покататься на байдарке.
  
   Роза Сардарова болеет, а вчера ей пришлось с температурой убирать судно. Дима Чеботов не освободил девушку от работы, не предложил ей свою помощь. Сегодня Роза высказала парню претензии и заявила ему, что он свободен, Дима должен был позаботиться о ней, а не убивать ее работой.
  
   Оксана Ряска общалась с Сейшиком, кормила его яблоком и рассказывала собаке, как мужики обманывают его маму. Черкасов провел торжественное «расторжение брака» между Димой и Оксаной и спросил, с кем останется ребенок Сейшик. В конце церемонии Оксане подарил букет Дима Чеботов, он решил ухаживать за Оксаной.
  
   Дима Меленевский расстался с Оксаной Ряской и пытается строить отношения с Настей Морозовой. Настя хочет от Димы внимания и уважения. Морозова объяснила, что хочет говорить с Димой о том, что ее волнует, хочет, чтобы он на ее вопросы отвечал нормально, для нее это очень важно. Настя хотела бы слышать слова благодарности от парня, если она что-то ему приносит. Юнна спросила Диму, что у него с Настей. Меленевский недоволен тем, что он берет Настю за руку, а она бьет его по руке. Юнна посоветовала Диме переключиться. Диме нравится Алиана, она личность, но так как у той эмоции к Шабарину, у них бермудский треугольник любви, в который ему бы не хотелось влезать, Лера еще ребенок.
  
   На лобном месте Роза рассказала всем, что Шабарин признался ей в любви, Андрея тянет к ней. Андрей уточнил, что говорил о влюбленности. Черкасов считает, что Роза ежедневно фарширует Андрею мозг и ему скоро это надоест, он бегает от Розы к Алиане отдыхать. Шабарина все устраивает, но Розы все-таки слишком много. Райсон считает свое поведение нормальным, она испытывает эмоции, открывается, меньше стала себя сдерживать, так как ее чувств к Андрею стало больше. Шабарина тянет к Розе, но косяков у нее много, просто у него самого рыльце в пушку, и он ничего Розе не предъявлял. Андрей уверен, что с Алианой ему было бы хорошо идти по жизни дальше, но его тянет к Розе. Сорока думает, что Роза, как удав, наматывает круги, кольцо сжимается, теперь она уже полностью управляет Андреем. Оля Сударкина напомнила Черкасову, что тот советовал Шабарину побыть одному и подумать, но Шабарин не может этого сделать, так как Роза постоянно ходит следом и бубнит, нужно либо отправлять Андрея в Москву, либо Розу. Черкасов предложил Шабарину пожить одному, а Роза поживет с Майей. Донцова посоветовала Розе дать Андрею возможность подумать, сделать правильный выбор, если он выберет Розу, то перестанет в ней сомневаться. Шабарин хочет еще поговорить с Розой. Дима Меленевский окончательно расстался с Оксаной. Настя Морозова рада. Черкасов спросил, что Диме нужно, эмоции Оксаны его не устраивали, теперь уже есть тихая гавань, Настя и опять что-то не устраивает. Дима признался, что ему нравится Алиана, но у Алианы, Розы и Андрея треугольник, сейчас он будет проявлять свою симпатию Насте. Морозова за все эти дни заметила только негатив Димы, положительного было пару минут. Оксана считает, что Дима хочет пиар компанию с Алианой, он этим обижает хорошую девушку Настю. Дима Чеботов покорен скандинавской внешностью Оксаны, они живут вместе в бунгало. Оксана хочет слетать в Москву на неделю, устроить свои дела и, если Дима выдержит эту неделю, она к нему вернется. Чеботову нравится Оксана. Роза Сардарова в шоке от слов Димы. Юнна заметила, что Дима и Оксана подходят внешне, но Оксана будет держать оборону, а он быстро сдастся. Черкасов предложил Диме сказать, чтобы к нему не шли девочки. Чеботов сказал об этом, сказал, что выбрал Оксану. Сорока и Лена объявили себя парой и сказали, что хотят заселиться.

Главное за день:

  • Шабарин признался Розе во влюбленности.
  • Диме Меленевскому нравится Алиана.
  • Дима Чеботов выразил симпатию Оксане.
  • Сорока и Лена объявили себя парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку