Дом-2
Lite - 5308 день

Lite

Длительность: 1:09:35

Дата эфира: 21.11.2018

Просмотров: 19511

Краткое содержание:

   Виталий Воронко подарил Ире Пинчук утром букет роз и спел для нее песню, а другая Ира Горловская по просьбе парня осыпала Пинчук лепестками роз. Виталик принес Ире чай. Захар Саленко по-прежнему переживает из-за расставания с Ирой Пинчук и ревнует ее к другим парням. Захар поделился с Саймоном, что скучает по Ире, хотя и понимает, что с ней не будет по ряду причин, Ира мутная, скучная, нудная, не заботливая, неласковая, такой она человек. На тете с Юлей Захар рассказал, что хотел делать Ире вчера романтик, но, когда она назвала его творогом, его желание прошло. Пинчук напомнила, что Захар называл ее глупой, тупорылой, идиоткой, малолеткой. Саленко обижает тот факт, что он навязывает себя Ире, подходит к ней, пытается общаться, а она отвечает, что он ей противен, он больше не хочет быть с Ирой. Захар признался Ире, что у него есть к ней остаточные чувства, но Ира вчера его оскорбила просто так, он искренне к ней относится, а Ира не верит в его симпатию. Пинчук извинилась за оскорбление.
  
   Девочки одиночки пригласили на Сейшелы Алексея Безуса одного без Милены. Милена заявила сегодня утром, что никакое расстояние не изменит ее любви, у Леши сейчас проблемы за периметром в семье. Арсен поговорил с Безусом. Леша рассказал, что его отношение к Милене изменилось, он хотел отпустить ситуацию с ее драками и оскорблениями, но это не ценится и Милена не исправляется, они с Миленой сейчас друзья, у них «лайтовая френд зона». Милена считает, что очень сильно поменялась, она уже почти не матерится. Милена рассказала Купину, что находится на проекте только ради Леши, если он с ней не будет, то она уйдет с проекта. Купин посоветовал Милене не истерить, Леша находится с Миленой, не гонит ее с проекта. Безусу не нужны такие отношения, как у них сейчас. Безбородова признала, что была неправа, начала меняться, она не обзывает своего парня, поняла, что нельзя оскорблять любимого человека.
  
   В общий дом переселились Татьяна Владимировна и Алена. Купин считает, что Диме нужно разрулить этот вопрос, он бы на его место это сделал. Леша хотел заселиться с Майей в общий дом, теперь эта комната занята Аленой и мамой, Дима Дмитренко против их заселения в ВИП дом на второй этаж. Алена рассказала Марине, что спала всего три часа, у нее итак проблемы со сном, а в этом доме шумно, ей не хочется просить участников выключить музыку. Марина предложила Алене искать какой-то позитив в переселении, музыка не будет греметь каждую ночь. Рапа переживает из-за того, что теперь в их дом заселят участников, которые будут галдеть. Татьяна Владимировна посоветовала Оле не накручивать себя, люди понимают, что в доме маленький ребенок. Оля заявила, что смотрит наперед, будут провокации. Мама заявила, что ничего не произошло, чтобы себя накручивать. Дима собирается предупредить ведущих, если будет такая ситуация, он соберет вещи и уйдет.
  
   Виталий Воронко учил Иосифа Оганесяна петь. Рома Капаклы наблюдал за упражнениями, которые выполнял Йося.
  
   Виктор Литвинов на языке провел конкурс среди пар. Марина с Ромой, Илья с Ритой соревновались против Валеры с Кристиной и Насти с Даней. Победила дружба.

Главное за день:

  • Виталий Воронко ухаживает за Ирой Пинчук.
  • Захар скучает по Ире Пинчук, но не будет с Ирой, так как она скучная, нудная и не заботливая.
  • Девочки одиночки пригласили на Сейшелы Безуса одного без Милены.
  • Милена переживает, что Безус не хочет быть с ней.
  • Алена с мамой переселились в общий дом.
  • Рапа в расстройстве из-за того, что с ними будут жить Леша с Майей.
  • Виталий Воронко учил Иосифа Оганесяна петь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку