Дом-2
После заката - 5307 день

После заката

Длительность: 49:42

Дата эфира: 20.11.2018

Просмотров: 23406

Краткое содержание:

   Семья Рапунцель – Дмитренко расстроилась из-за того, что их семью ведущие расселили. Несмотря на то, что Татьяна Владимировна помирилась с Олей и Димой, ведущая приняла такое решение, так как ей надоели постоянные жалобы членов этой семьи друг на друга и угрозы покинуть проект. В свободной комнате на втором этаже ВИП дома Ксюша планирует поселить Майю и Лешу, пока они будут находиться на поляне. Алена Рапунцель объяснила участникам, которые пришли в гости в ИП дом, что она беременна, если бы она не была беременна, то спокойно бы переехала, а так в общем доме часто бывает Илья Яббаров, она будет из-за этого нервничать, а ей важно здоровье ее будущего ребенка, она не хочет видеть Яббарова. Марина считает, что Алене все равно скоро в декрет, а Диме и Оле хотят поселить другую пару из-за того, что они не соблюдают субординацию с ведущими, Оля неоднократно ругалась то с Юлей, то с Владом, извинялась потом, сейчас ведущие хотят их проучить. Алена не понимает, почему должна страдать она, она ни с кем не конфликтовала. Алена расплакалась. Оля и Марина успокаивали Алену. Савкина еще раз предложила маме пойти домой. Татьяна Владимировна считает, что ничего страшного не произошло. Рапа напомнила сестре про конкурс. Алена не считает себя «Человеком года» и не собирается за себя агитировать. Савкина считает, что в общем доме ее будут провоцировать, скажут Яббарову туда ходить почаще, это ее дом и она не хочет переезжать в общий дом. Татьяна Владимировна отнесла в общий дом подушки и постельное белье.
  
   Леша Купин не знает, как им с Майей жить в доме с семьей Дмитренко, Оля с Димой крайне негативно к ним относятся. Майя плакала на острове из-за того, что у них с Лешей постоянно, что-то не получается. Оксана пообещала Майе поговорить с Олей Рапунцель и посоветовала Майе не враждовать с Дмитренко, наладить коннект с Олей, чтобы было приятно идти домой, две недели можно потерпеть. Купин позвонил Майе, он ждет ее приезда, вместе они все смогут преодолеть, займутся свадьбой.
  
   Андрей Шабарин поговорил с Алианой, сказал, что вчера все было хорошо, а приехали, Роза начала выносить мозги. Андрей признался Алиане, что хотел бы, чтобы матерью его детей была такая девушка, как она, он не хотел ее использовать, но к Розе у него есть чувства. Потом Андрей пообщался с Розой, объяснил, что в Алиане есть много плюсов, которые ему нравятся, ему казалось, что если он попробует с Алианой, то влюбится, ему казалось, что Алиана самостоятельная, талантливая, серьезная, именно та девушка, с которой нужно строить отношения, но сердцу не прикажешь, ему нравится Роза.
  
   Валера устроил новенькой Кристине романтическое свидание в купели. Валера, как обычно, читал девушке стихи.
  
   Юле Романовой не нравится, что каждую ситуацию в их паре Саймон перетирает со всеми, даже сейчас после расставания он продолжает ей мстить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку