Дом-2
Lite - 5307 день

Lite

Длительность: 1:09:18

Дата эфира: 20.11.2018

Просмотров: 19464

Краткое содержание:

   Захар Саленко равнодушно встретил новых девушек, которые пришли к нему на проект, парень все-таки выбрал одну из них, когда ведущие спросили, кого из двух девушек оставить, но ему по-прежнему нравится Ира Пинчук. Кристина понравилась Валере Блюменкранцу. На тете Саленко рассказал Ольге Бузовой, что Ира в очередной раз отшила его и посоветовала заниматься своей жизнью. Захар всегда переживает за Иру, заботится о ней, но он ей неинтересен. Сама Ира считает, что Захар использует ее в качестве прикрытия, чтобы не строить отношения, у него странное поведение, он никак не действует в ее сторону, Захару комфортно без отношений. Бузова напомнила Захару, что он изменил Ире, из-за этого они расстались. Оля посоветовала парню что-то делать в сторону Иры, расположить ее к себе вновь. Таня спросила Саленко, зачем он сватал Ире Виталика. Захар ответил, что, если бы Ира построила новые отношения, ему было бы проще ее забыть. На вопрос, почему Захар ничего не делает, он ответил, как можно проявляться к девушке, которой на него плевать. Пинчук разозлилась, Захар ей говорит «отвали», «отстань от меня», а потом сам приходит в женскую и с ней общается, симпатия Захара к ней это бред.
  
   Валера пообщался с новенькой Кристиной, он сказал, что как только в эфире появляются новые участники, часто это девушки, через некоторое время о них всплывает какая-то компрометирующая информация, ему симпатична Кристина, но торопиться он не хочет. Девушка объяснила, что в ее прошлом нет ничего плохого и некрасивого. Кристина не заметила симпатии в ее сторону от Захара, она не будет навязываться и прикладывать усилия, чтобы привлечь внимание парня.
  
   Леша Купин ездил на выходной, был у мамы. Витя спросил Лешу насчет свадьбы. Купин ответил, что Майя ездила в ЗАГС и решала вопросы с переносом свадьбы, свадьбу они сыграют сразу после конкурса, Майя перенесла свадьбу на 19 декабря, ведущие обещали привезти малое количество человек.
  
   Ира Пинчук спросила Сашу Черно, будет ли та брать фамилию Иосифа или останется на своей. Саша ответила, что Йосе не совсем нравится его фамилия, он хочет сменить фамилию, хотя она просила его не делать этого.
  
   Рита Ларченко поссорилась с Ильей из-за того, что тот не хочет идти на свадьбу к Саше Черно потому что, там будут Рапунцели. Рита считает, что это странно. Насте Рита сказала, что они с Ильей помирились. Настя напомнила, что Рита же говорила, что Яббаров ничего для нее не делает. Ларченко ответила, что Илья вчера купил ей две пары фирменных валенок на зиму, Илья делает для нее очень много, кидает денег на телефон, за периметром водит в ресторан. Рита призналась, что на эмоциях может послать и вещи собирать, в любой конфликтной ситуации ей проще сбежать.
  
   Юля Романова собралась переехать в женскую спальню. Марина сказала Юле, что Саймон заступился за Юлю на лобном месте. Марданшин не готов первым мириться с Юлей, он не будет подходить к девушке первым, она даже не понимает, что была неправа. Купин не ожидал от Юли таких матов и оскорбленийbr.
   Рома Капаклы собрал всех участников и провел творческий конкурс. Участники пели и танцевали под баян, на котором играл Виталий. Валера перепел песню Оли Бузовой «Мало половин» на грузинский лад.

Главное за день:

  • Захару по-прежнему нравится Ира Пинчук, но девушка не верит в симпатию к ней Захара.
  • Валера пообщался с новенькой Кристиной.
  • Йося собрался сменить фамилию.
  • Майя и Леша перенесли свадьбу на 19 декабря.
  • Рита помирилась с Ильей.
  • Юля Романова собралась переехать в женскую спальню.
  • Рома провел творческий конкурс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку