Дом-2
Lite - 5306 день

Lite

Длительность: 1:09:17

Дата эфира: 19.11.2018

Просмотров: 22556

Краткое содержание:

   Настя Ендальцева приревновала Даниила Сахнова к Ире Горловской, с которой тот общался вчера вечером. Настя возмущена, так как Ира бывшая девушка Дани. Сахнов напомнил Насте о том, что та приняла цветы от Армана, хотя он просил ее этого не делать. Ребята поругались. Ира Горловская попыталась подарить Дане подарок в коробке, она узнала, что Даня мерзнет и купила ему теплые носки. Горловская рассказала девочкам, что они хорошо общаются с Даней, она по-дружески и тепло к нему относится и не хочет, чтобы он строил отношения с Настей, Настя не подходит Дане. Сахнов поблагодарил Иру за внимание, но подарок не принял. Милена заявила Дане, что он слишком добрый, ему нужна другого типажа девушка, либо нужно поставить Настю на место. Захар считает, что Настя не уважает Даню в отношениях, у нее только меркантильные интересы, она ни разу даже чай парню не сделала. Даня с Настей снова разругались, Настя флиртовала с Ромашовым, Дане это не понравилось.
  
   На тете Ксения Бородина заявила Милене и Алексею Безусу, что их отношения падают на дно. Леша объяснил, что дал Милене шанс, но они не вместе сейчас. Милена собралась позвонить Лене, пригласить ее сюда и еще раз попросить прощения, Милена хотела бы «посмотреть в глаза своим страхам», когда Лена с дочкой приедут на проект в гости. Безус зол на Милену за то, что та выложила в Инстаграме в сторис видео с Валерой в главной роли, тот был там в нижнем белье. Леша заявил, что не может верить девушке, которая снимает видео про чужих мужиков в трусах, как Милена может хотеть от него детей и хочет прожить с ним всю жизнь, если позволяет себе такое поведение. Безус уже не верит в истерики и слезы Милены, он считает ее проектной. Бородина переспросила Лешу, есть ли у Милены шанс. Леша ответил, что шанс есть, но он свободный мужчина, не держит Милену, у него нет к ней огня и страсти.
  
   Саймон и Юля Романова поссорились. В свой день рождения Саймон вышел из себя и гонялся за Юлей. Ксения Бородина заявила Сэму, что его друзья в качестве пожелания на день рождения советовали ему найти новую девушку, посимпатичнее, так как с Юлей ничего не будет, а он кивал в ответ и улыбался. Кроме этой ситуации, Юле не понравилось поведение ее парня на конкурсе, когда Саймон встал и стал говорить, что за Валеру голосовало большее количество людей, нужно переголосовать, она его одергивала, так как не хотела, чтобы Саймона выгнали с шоу. Еще Юля замечает внимание Саймона к Ире Пинчук, он кидает на нее нежные взгляды. Романова вчера разозлилась на Саймона за все это, послала его и кинула в него салфетку, после этого Марданшин чуть не побил Юлю. Саймон не оскорбляет на ровном месте и не готов принимать оскорбления Юли, он объяснил, что его друзья просто шутили, когда советовали ему бросить Юлю.
  
   На кухне под руководством Вити Литвинова участники лепили равиоли. Обсудили пару Ильи и Риты. Витя сообщил участникам, что в следующий этап конкурса прошел Илья, он активно агитировал за себя, а Рита не прошла, так как Илья за нее и слова никому не сказал, Рите обидно, она делилась с Настей Ендальцевой, что ей неприятно и обидно, что Илья продажный и меркантильный. Настя пояснила, что Рита сказала, что Илья ради квартиры готов на все. Ларченко ждала от Ильи поддержки. Витя привел в пример Милену, которая тортик купила, рисовала плакаты, бегала агитировала за Лешу, на шоу поддерживала. Яббаров и Рита поругались. Рита не понимает, чем она хуже, чем те люди, которые прошли к следующий тур.
  
   Ведущая навестила брендовое семейство в ВИП доме и обратилась к Диме. Ксения Бородина сказала Диме, что его девочки ссорятся, а он между ними, у него не получается главенствовать в этом королевстве. Ведущая посоветовала Диме создать свое королевство, в котором будет только он, жена и ребенок. Рапа так не согласна. Ксюша спросила, что важнее Оле, спокойствие Димы или ее собственный комфорт, Оле важна помощь мамы, когда та утром взяла ребенка, погуляла, приготовила кушать, Оле это удобно. Рапа возмутилась и спросила Бородину, что та несет. Оля начала говорить, какая она хорошая мама. Бородина заявила Рапе, что у той мерзкий характер, зачем она опять строит из себя жертву и всех баламутит, она не говорила, что Оля плохая мать и ничего не делает, она сказала, что это удобно, Оля ни разу не спросила своего мужа, каково ему здесь живется, Оля эгоистка, ее мама затыкает Диме рот, а Оля ничего маме не говорит, так как ей это удобно. Рапа ответила, что вчера пыталась это разрулить, им всем нужно учиться общаться. Бородина предложила семье разъехаться. Татьяна Владимировна сказала, что Дима пытается ее всегда перекричать, всегда разделяет Олю и Алену, она же никогда и никого не разделяет, когда они садятся и общаются, это позор, Дима неуважительно с ней разговаривает, по-хамски. Дмитренко не нравится, когда его отчитывают. Татьяна Владимировна считает, что Олю с Димой нужно учить, она ничего плохого не делает, помогает, Василиса потом подрастет и будет слушать, как папа кричит на бабушку. Дима напомнил теще, что та тоже на него кричит и закрывает ему рот. Рапа расплакалась и посоветовала Диме уступить. Бородина спросила, почему. Дима начал орать, что из него сделали холопа и скоро его посадят на цепь. Ведущая видит один выход, разъезжаться.

Главное за день:

  • Настя Ендальцева приревновала Даню к Ире Горловской.
  • Сахнову не нравится то, что Настя флиртовала с Ромашовым.
  • У Безуса нет к Милене огня и страсти, но шанс он ей дает.
  • Саймон и Юля Романова поссорились.
  • Рита обижена на Илью за то, что тот не агитировал за нее и не поддержал в конкурсе.
  • Бородина предложила семье Рапунцелей разъехаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку