Дом-2
Остров любви - 5305 день

Остров любви

Длительность: 51:52

Дата эфира: 18.11.2018

Просмотров: 16263

Краткое содержание:

   Роза Райсон предполагала, что беременна от Шабарина. Черкасов принес Розе тесты на беременность. Утром девушка объяснила Андрею, что тесты ничего не показывают, она сделала уже четыре теста и ничего, должна быть одна полоска, если она не беременна и две, если беременна, но у нее нет никаких полосок вообще. Роза переживает, что, если она вдруг забеременеет, а Андрей будет гулять. Шабарин ответил, что не изменяет в отношениях, если девушка действительно беременна, он готов к браку и семье. Сегодня отношениям Андрея и Розы два месяца. Шабарин устроил девушке романтик, приготовил ей молочную ванну, предложил смыть все плохое, что было в их отношениях. Андрей пообещал Розе, что ее не оставит.
  
   Артем Сорока предложил Лене дать еще один шанс их отношениям.
  
   Андрей Черкасов посадил в клетку изолятор на три часа Оксану Ряска и Диму Меленевского, Диму за то, что он поднял на Оксану руку, а Оксану за провокации. Дима в клетке извинился перед Ряской за то, что психанул, сорвался, «перешел на агрессию», попросил ее не трогать больше ни его, ни Настю Морозову. Оксана считает извинения Димы неискренними, Дима не добытчик, не рыцарь, парень мог руку ей поцеловать. Черкасов хотел выпустить узников, но Дима сам продлил их пребывание в клетке, он ждет от Оксаны нормального разговора без эмоций. Меленевский попытался воспитывать Оксану, которая никому не говорит «доброе утро», потом начал говорить, что она много ест и похожа на кусок сала, у нее есть только говорящая голова и оскорбления, которые она льет на участников это неправильно. Оксана поднесла ко рту Димы свою ногу, так как Ряска сидела на скамейке, а Дима на подстилке, предложила ему закрыть рот ее ногой. Ряска перешла на оскорбления и еще раз поднесла ногу к лицу Димы, потом побила его, ударила коленом, так как парень начал оскорблять в ответ. Дима разозлился и схватил Оксану за шею.
  
   Майя Донцова по громкой связи собрала участников на новой вилле, приготовила для них десерт и напитки, объяснила свое поведение, сказала, что поняла, что обидела участников, была неправа, извиняется, она будет рада видеть всех на свадьбе. Сорока сказал, что те, кто сейчас пришли не держат зла, обижены те, кто не пришел. Майя пообещала подойти лично к каждому. Роза Сардарова и Оля Сударкина проигнорировали приглашение Майи на чай. Девочки считают, что Майя таким образом продавливает Лешу, чтобы тот не отменял свадьбу, она решила всех купить пирогом.
  
   На лобном месте Черкасов объяснил участникам, что поместил Оксану и Диму в клетку для того, чтобы они нашли общий язык, в итоге это закончилось потасовкой, он просил Диму поговорить по-хорошему, но тот пошел от обратного. Оксана ударила Диму, она объяснила, что это была самооборона, так как Дима снял тапок. Дима ответил, что снял тапок после удара Оксаны. Черкасов напомнил Оксане ее же слова, что нельзя отвечать силой, нужно всегда разбираться с помощью слов, сегодня она сама первая ударила. Черкасов обвинил Диму в немужском поведении, даже его Настя сказала, что конфликт Димы с Оксаной отвлекает его от отношений с ним. Морозовой неприятно, у нее сложилось впечатление о том, что Дима пригласил ее для того, чтобы позлить Ряску, за все дни, что она находится на острове Дима уделяет больше внимания Оксане, чем ей. Дима предложил Насте проявляться, не молчать, она должна высказывать свою позицию и не быть амебой. Юнна считает, что Диме все это нравится. Сорока видит страсть со стороны Оксаны и со стороны Димы, Дима пытался анализировать Оксану, она ему реально интересна. Настя Морозова не узнает Диму, он на поляне был другим человеком. Ряска объяснила, что срывает с людей маски. Черкасов спросил Розу насчет теста. Роза не понимает, почему нет никакого результата. Шабарин приготовил для Розы еще один тест. Алиана считает, что ребенок это будущее, нужно серьезно подходить к этому, заниматься своим здоровьем. Насчет тестов Алиана сказала, что может быть один испорченный тест, но не четыре подряд. Роза сделала очередной тест, и он показал одну полоску. Андрей принес его на лобное. Шабарин хочет, чтобы все было честно, он в любом случает не оставит Розу, но есть такие девушки, которые специально хотят привязать мужчину и говорят, что они беременны. Денис Кондратьев объявил себя парой с Таней Верченко, они хотят заселиться вместе. Дима Меленевский предложил заселиться Насте Морозовой. Настя сомневается в искренности слов Димы, он много говорит, но ничего не делает по отношению к ней. Дима Чеботов объявил себя парой с Юнной. Черкасов сообщил, что есть еще отель без камер. Оксана хочет поехать в отель с Сорокой, Сорока с Олей Сударкиной, Лена тоже хочет поехать с Сорокой, ее тянет к Артему. Ведущий отправил Лену и Артема в отель без камер. Алиана хочет поехать в отель с Шабариным. Роза начала оскорблять Алиану, сказала, что Алиана лезет в отношения. Девочки чуть не подрались. Черкасов отправил еще в отель Диму Чеботова и Розу Сардарову.

Главное за день:

  • Роза Райсон не беременная.
  • Оксана с Димой провели три часа в клетке и под конец подрались.
  • Дима Меленевский назвал Настю Морозову амебой.
  • Денис и Таня объявили себя парой.
  • Дима Чеботов и Юнна тоже пара.
  • В отель без камер едут Сорока с Леной.
  • Алиана хотела поехать в отель с Шабариным, Роза ее оскорбила.
  • Майя испекла пирог и пригласила всех участников на чай.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку