Дом-2
После заката - 5304 день

После заката

Длительность: 47:46

Дата эфира: 17.11.2018

Просмотров: 19866

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель после лобного места сказала Диме, что им нужно собрать кровать для Василисы, а остальные вещи они разберут завтра. Оля еще раз повторила, что она во всем виновата, не остановила вчера Диму, уже пора кому-то быть умнее в их семье. Яббаров считает, что Оле с Димой позволено слишком много, ни к кому из участников ведущие не относятся так лайтово, сейчас они поняли, что их никто не останавливает и сами дали заднюю, они прикрываются ребенком, у них нет ни друзей, ни подруг. Безус сказал, что Дима не может нести ответственность за семью. Татьяна Владимировна сказала старшей дочери и зятю, что они выглядят, как ненормальные. Оля попросила не оскорблять. Мама предложила Оле с Димой начать с себя.
  
   Роза Райсон расстроена словами Шабарина, что она могла что-то специально сделать, чтобы забеременеть. Роза не уверена в Андрее. Майя считает, что Шабарин тоже не уверен в Розе, он боится, уйдя с проекта, остаться одному, Розе нужно развеять этот пунктик Андрея. Оксана заявила Андрею, что Роза налево не ходила, была только с Андреем, а он ее обидел. Шабарин спросил Розу, почему она такая расстроенная, он же говорил, что при любом раскладе будет с Розой. Райсон считает, что это звучит, как одолжение, после слов Андрея уже ребята говорят, что она специально хотела забеременеть из-за прописки.
  
   Юнна Волкова хорошо общается с Димой Чеботовым, они провели вечер вместе и решили, что у них полное взаимопонимание. Юнна подошла к Артему, предложила ему остаться друзьями, если он не держит на нее обиду. Сорока считает, что никогда не нравился Юнне, она просто хотела позлить Шалюкова на поляне, ей не стоило его обманывать. Юнне интересно общаться с Димой Чеботовым. Лена подошла к Артему, спросила, разошелся ли он с Юнной. Артем ответил, что не строил отношения с Юнной.
  
   Виталий Воронко играл Ире на баяне и пел песни.
  
   Леша Купин пообщался с Майей по телефону. Майя призналась, что у нее плохо на душе из-за ситуации со свадьбой, она не знает, как переносить, что делать.
  
   Дима Меленевский сочинил рэп про жизнь на проекте и Оксану Ряску.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку