Дом-2
Город любви - 5304 день

Город любви

Длительность: 59:54

Дата эфира: 17.11.2018

Просмотров: 26729

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель подошла к маме, признала, что была неправа, ляпнула, не подумав, она только предположила, что мама гуляла, не хотела обидеть маму. Участники удивлены тому, что Оля не хочет извиняться. Купин сказал, что Рапа манипулирует уходом с проекта, чтобы мама сама подошла и остановила ее, так как мама понимает, что Оле с Димой некуда идти. Татьяна Владимировна спросила Олю, что она делает не так, она все бросила ради дочерей. Оля заплакала и попросила прощения. Татьяна Владимировна плакала и спрашивала, за что она заслужила такое отношение. Яббаров считает, что какая-нибудь мама ни была, дети не имеют права ее осуждать. Татьяна Владимировна думала, что Олю остановит Дима, но они собрали вещи, опять наговорили лишнего, куда они теперь пойдут. На лобном месте Ольга Бузова спросила Олю с Димой насчет их ухода с проекта. Рапа объяснила Бузовой, что помирилась с мамой, попросила прощения на коленях, ей стыдно, она готова провалиться сквозь землю, она будет беречь маму и ценить. Оля сказала, что не знает, что на нее нашло, мама это святое, она признает, что виновата. Рапа извинилась за свое безобразное поведение по отношению к ведущим, она понимает, что переходит рамки. Бузова сказала Диме, что вчера Оля наговорила лишнего, пришла в дом, накрутила Диму, а он, вместо того, чтобы успокоить своих женщин, начал оскорблять всех вокруг, говорил, что на проекте есть касты неприкасаемых, а они с Олей в низшей касте. Бузова заявила, что каста неприкасаемых — это как раз Оля с Димой, они приходят на лобное, уходят, собирают чемоданы. Дима считает, что есть панибратство. Иосиф думает, что Оля недовольна своей жизнью, иначе она бы радовалась ребеночку, маме, которая находится рядом, мужу любимому, но Оле все это претит, это не ее, ее не радует даже ребенок. Рапа начала орать, что это неправильное мнение, она любит свою дочь. Йося продолжил, что Оля перед мамой извинилась от безысходности, она поняла, что никто ее не останавливает. Яббаров сказал, что кроме ребенка, ничего положительного в этой семье нет, Оле с Димой пора взрослеть, научиться по-человечески общаться с ведущими и участниками. Кадони сказал Оле, что та попадает под известный в Интернете мем «яжемать», а благодаря Диме появится скоро новый «яжотец», но мужчину красит не только появление ребенка. Бузова спросила Диму, что он здесь делает, если сумки собрал. Рапа ответила, что она виновата, сумки собрали на эмоциях.
  
   Лобное место провели Кадони и Бузова. На этой неделе были номинированы на уход Юля Романова и Арман. Ксения Пригоровская покинула проект вчера, так как Ромашов, по словам Влада «приказал ей уйти вон». Арман сообщил, что если останется на проекте, то Настя Ендальцева будет с ним, с Даней она на неделю, Настя приняла его букет роз. Ендальцева объяснила, что цветы взяла из-за уважения, букет оставила в женской спальне, Арман ее разочаровал тогда, когда переключился на Горловскую. Юля Романова строит отношения с Саймоном. Черную метку вытащила Наталья Игрунова. Наташа рассказала, что у них с Пашей все хорошо, у них уже нет ссор и скандалов, они помирились с мамами, если она уйдет, то Паша уйдет с ней. Участники проголосовали. Проект покинул Арман.
  
   Из всех новых участников, которые пришли на проект в понедельник на поляне остался только один Виталий Воронко. Воронко музыкант, баянист, он пришел на проект к Ире Пинчук. Ира не будет строить отношения с Виталием, у нее не лежит к нему душа. Виталию очень нравится Пинчук, он в нее влюблен и отступать не собирается. Захар сказал, что Виталий крутой парень, очень добрый, он хотел бы, чтобы Ира была с Виталиком. Рома Капаклы агитировал за Виталика, он хотел бы, чтобы его оставили. Участники единогласно оставили Воронко на проекте. Кадони спросил мнение Сороки. Артем Сорока предложил Виталику решить самому, оставаться или нет ему на проекте. Бузова сказала Виталию, что он не только хороший музыкант, но и хороший человек, раз весь коллектив за него.

Главное за день:

  • Рапа извинилась перед мамой на лобном.
  • Оля с Димой передумали покидать проект.
  • На голосовании с проекта ушел Арман.
  • По собственному желанию с проекта ушла Ксения Пригоровская.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку