Дом-2
Остров любви - 5304 день

Остров любви

Длительность: 51:30

Дата эфира: 17.11.2018

Просмотров: 14694

Краткое содержание:

   Артем Сорока провел на берегу океана конкурс «Фартовые», участники боролись за мальчишник и девичник. Победили парни и получили мальчишник.
  
   Дмитрий Меленевский не выдерживает словесных провокаций Оксана и второй день применяет к девушке силу, сегодня Дима пытался заткнуть рот Оксаны тапочком, при этом чуть не сломал ей руку и схватил за челюсть. Ряска заявила, что не оскорбила Диму никак, она сказала только, что он не имеет права поднимать руку на женщину и по законам Сейшел уже поехал бы в полицию, он за тапки во рту свое получит, нужно уметь разговаривать. Майя напомнила Оксане, что та уже полторы недели оскорбляет Диму, провоцирует его, а это последствия. Оксана попросила участников как-то наказать Диму. Роза Сардарова предложила отправить Диму в Москву с черной меткой. Алиана считает, что Дима неправ, но можно наказать в позитивном ключе, пусть делает Оксане разные приятности день. Настя Морозова защитила своего парня, сказала, что Оксана довела Диму до точки кипения. Сорока считает, что эту тему нужно обсуждать с ведущим на лобном месте.
  
   Денис Кондратьев устроил новенькой Тане Верченко романтик на берегу. Когда-то Таня дарила Денису часы, и они потом расстались, вчера Денис надел эти часы и рейс отложили. Сегодня Дима предложил Тане разбить эти часы камнем, так как есть примета, что часы в подарок, это к расставанию, а он не хочет расставаться с Таней.
  
   Лене приятны ухаживания Димы Чеботова, но эмоций к нему нет.
  
   Алиана заявила Сороке, что тот использует Юнну, как рабочую силу, чтобы Юнна готовила кушать. Юнна не чувствует взаимности от Артема. На кухне виллы Алиана в этот раз сама решила приготовить обед и спросила Артема, будет ли тот макароны.
  
   Шабарин предложил Розе сделать тату с его именем на два месяца их отношений. Роза сказала, что такие тату делаются одновременно, пусть тогда Андрей набьет ее имя. Шабарин отказался. Роза подозревает то, что она беременна, Андрея такая перспектива пугает. Майя сказала Андрею, что если он любит Розу, то его не должно это пугать. Шабарин ответил, что, если Роза беременна, он на ней женится, но она не беременна.
  
   На лобном месте Черкасов заявил Ряске что она оскорбляет, провоцирует Диму. Ряска считает, что Меленевский должен отвечать словесно, Дима единственный мужчина на проекте, которому она позволила себя обнять и целовать, сейчас она нервничает. Черкасов заявил Оксане, что той не нужно нервничать, нужно просто отстать от Димы. Ряска решила не подходить больше к Диме. Черкасов сказал Диме, что тому должно быть стыдно. Диме стыдно за то, что у них с Оксаной вообще сложились такие отношения, в которых взаимно нет уважения, сегодня он был неправ и извиняется перед Оксаной. Дима попросил Оксану не оскорблять его. Настя Морозова заявила, что умная женщина не будет доводить мужчину до такого состояния. Сорока думает, что и Оксане, и Диме все это нравится, у них есть эмоции, страсть, им что-то мешает быть вместе, Дима так держал Оксану, сложилось впечатление, что ему нравится ее обнимать. Алиана предложила отправить Диму и Оксану в отель без камер, Оксана не знает, как правильно выразить свою симпатию. Черкасов наказал Диму и Оксану изолятором на три часа, завтра они проведут это время в клетке. Черкасов спросил Сороку, флиртовал ли тот сегодня с Алианой Устиненко, Алиана поглаживала Артема пальцем по животику, Артем похлопывал Алиану по пятой точке. Майя видит флирт, на вечеринке они танцевали, Артем в конкурсе выбрал именно Алиану, чтобы ее поцеловать. Сорока не замечал за собой флирта, у них теплое общение. Черкасов спросил Артема, что он чувствует к Юнне, Сорока ответил, что ничего, у Юнны нет огня, у нее нет желания ничего делать для него. Юнна призналась, что у нее к Артему не горит. Артем признал, что Лена более живая, он не дает ей шанс, так как Лена готова целоваться с первым встречным. Лена хотела бы быть с Артемом, но у нее есть обида. Черкасов поздравил Шабарина, у Розы подозрения на беременность. Андрей готов взять ответственность, но не думает, что это возможно. Алиана будет рада за Андрея, если это правд, Андрею уже пора иметь семью, возможно, Роза не та девушка, с которой он хотел бы семьи. Шабарин привел в пример своих знакомых, когда девушка ради своей цели специально забеременела. Роза возмутилась. Андрей обратился к маме Розы и сообщил, что готов нести ответственность. Черкасов подарил Розе тест на беременность.

Главное за день:

  • Сорока провел на берегу океана конкурс «Фартовые», парни выиграли мальчишник.
  • Дима Меленевский применил к Оксане силу.
  • Черкасов наказал Диму и Оксану, завтра три часа проведут в клетке.
  • Денис устроил новенькой Тане романтик на берегу.
  • Сорока ничего не чувствует к Юнне.
  • Участники заметили флирт Артема и Алианы.
  • Роза Райсон возможно беременна.
  • Шабарин готов нести ответственность за ребенка, если беременность подтвердится.
  • Черкасов подарил Розе тест на беременность.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку