Дом-2
После заката - 5303 день

После заката

Длительность: 41:47

Дата эфира: 16.11.2018

Просмотров: 19786

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна попыталась поговорить с Олей после лобного. Оля заявила маме, что ей обидно, все ее оболгали, а мама ее обидела и разговаривать она не хочет, все против нее. Рапа утверждала, что не называла маму гулящей, просто спросила, где она тогда была, она не видела ее в детстве месяцами. Алена попросила сестру выйти и поговорить. Рапа разговаривать не захотела, ее оболгали, выставили в нехорошем свете. Йося считает, что Рапа злится из-за того, что зависима от проекта, от мамы, но не от мужчины и от самой себя, Оля не может выстроить свою жизнь и мужчина не помогает, у нее чувство потерянности, неудовлетворенности. Рита Ларченко понимает Олю, ее мама по-другому относится к младшей сестре, чем относилась к ней, сестру мама залюбила, так и у Оли было, Алена младше. Рапа еще раз повторила Алене, что не называла мать гулящей, сказала, что та отдыхала и гуляла, она помнит, что мама работала продавцом, а что на заводе, то не помнит. Алена наехала на сестру, послала ее матом. Рапа не намерена терпеть оскорбления и хамство, она не верит, что это ее семья. Алена сказала Оле, что любит сестру, мама любит Олю, Оля неправа, нельзя так говорить о маме, Оля оскорбила маму. Рапа заявила, что не говорила слово «гулящая».
  
   Леша Купин поговорил с Майей и объяснил, что все пошло наперекосяк, он разговаривал с ведущими, на 25 число они уже не успеют подготовиться, нет повара, нет виллы, через две недели есть напряги с перелетами и еще ему придется находиться в Москве, чтобы участвовать в конкурсе. Донцова попросила парня прислушиваться к ней иногда, она говорила Леше, что-либо 25, либо в следующем году, она предполагала, что так будет. Майя предложила расписаться в тот день, в который они запланировали, а торжество устроят в следующем году. Майя расплакалась, она не хочет свадьбу в такой обстановке, она хочет вспоминать об этом дней с улыбкой, а не с негативом. Леша объяснил, что есть моменты, в которые они бессильны, он пытается решить этот вопрос и сделать так, чтобы Майя была счастлива.
  
   Дима Меленевский собирается строить отношения с Настей Морозовой, которая приехала к нему на остров, а Оксана его больше не интересует. Оксана призналась Оле Сударкиной, что ей по-прежнему нравится Леша Безус, может он наиграется с разными девочками и все-таки будет с ней, он купил квартиру в Сочи недавно, об этом писал журнал Дом 2. Ряска весь вечер воевала с Димой по поводу жилья, ведь ведущий заселил Диму, Оксану и Настю в одно бунгало.
  
   Настя Ендальцева купила шубу за 60 тысяч и хочет, чтобы Даня дал ей денег, хотя бы половину. Настя купила шубу у Риты, а если бы она брала в магазине, то шуба стоила бы 120 – 140 тысяч. Сахнов отказался давать Насте денег. Настя объяснила, что в Москве холодно, ей нужна длинная шуба, а еще ей нужно много вещей. Арман пригласил Ендальцеву на романтик, заказал роллы, Настя отказалась, Арман хотел усадить ее на стул силой. Арман предложил Насте оплатить эту шубу и купить еще одну, но тогда она уходит от Дани. Ендальцева отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку