Дом-2
Lite - 5303 день

Lite

Длительность: 1:08:38

Дата эфира: 16.11.2018

Просмотров: 19024

Краткое содержание:

   Юля Романова осудила поведение Жени Ромашова, который агитирует участников выгнать с проекта его бывшую девушку Ксению Пригоровскую. Женя объяснил Юле, что «это его дом и в его доме никто его не будет оскорблять». Романова напомнила, что это и дом Ксюши. Саше Черно импонирует Ксюша, как человек, Ксюша умная, начитанная девушка, но она смотрит на все как будто со стороны, наблюдает за тем, что происходит, ей все равно на проект, она практически каждую неделю хотела сбежать с проекта, а люди, которых выставляют на голосование хотят остаться. Юля уверена, что у Ксюши получатся отношения на проекте, стремно, когда мужик агитирует против бывшей девушки. Ромашов не видит смысла нахождения Пригоровской на проекте, отношения она строить не хочет. Саша сказала Жене, что у Ксюши нет денег, если Женя поможет ей материально, участники его поддержат. Ромашов ответил, что платит ипотеку, алименты и денег у него нет, а вот у Ксюши пять карт и много денег. Пригоровская поругалась с Женей, у нее нет денег даже на билет, ей Дима Степаненко перед уходом с проекта подошел и сказал, что может дать денег на билет, если нужно, он чужой человек. Ксюша плакала и собирала вещи в женской спальне. Ксюша заявила Орловой, что участники на проекте дети, которые едят холявную колбасу, они ничего не понимают, коллектив без мозгов, ребята говорят, что она сама во все влипла, сама пришла на проект и хотят ее выгнать. Ксения объяснила, что мама ее не понимает, почему она отправилась на проект из-за какого-то мальчика с гитарой. Ольга Орлова предложила Ксюше поговорить с парнем, который ей нравится и попросить этого парня ее поддержать. Ксении нравится Леша Безус. Леша узнал об этом и решил поддержать Ксению на голосовании. Милена пришла в женскую и устроила разборки. Пригоровская объяснила Милене, что никогда не влезет в пару и показала собранный чемодан, просто Орлова спросила, она ответила.
  
   Дмитрий Степаненко решил уйти с проекта по семейным проблемам. Кадони спросил, а как же Горловская. Дима ответил, что Горловская остается, а у него заболел один из родственников, он не может остаться. На тете Кадони сказал, что Ира могла бы разделить проблемы своего парня и уйти с ним за периметр. Горловская уходить не собирается, она знает Диму 4 дня, ей жаль, что парень уходит, если бы он остался, она бы строила с ним отношения, Дима ей нравится. Степаненко покинул проект.
  
   Милена Безбородова на кухне ВИП дома пообещала Леше меняться, готовить ему кушать и стараться не материться. Яббаров сказал Безусу, что вчера Милена била Лешу с такой силой и агрессией, что даже непонятно, как Леша это принимает. Милена пообещала больше не бить парня, она не хочет его потерять.
  
   Кадони навестил Риту Ларченко в ВИП доме и предложил ей петь шансом под именем Рита Ларчик. Влад спросил, когда Рита начнет творить, когда он услышит шедевр музыки. Рита хотела бы петь, но они с Ильей решили, что это будет хобби, чтобы петь нужны деньги, лучше шоу-рум открыть, сначала взять вещи под реализацию. Яббаров привел свою девушку на кухню, предложил Рите готовить бургеры и чебуреки и продавать. Илья расписал весь день Риты, она встает в 4 утра, бежит на кухню, замешивает тесто, пока тесто подходит, она умывается, красится и так далее, потом бежит на кухню, делает бургеры и администратор в 10 утра отвозит ее к метро продавать. Рита не согласна, она будет пахнуть едой.
  
   Саша и Йося продолжают ругаться и параллельно готовятся к свадьбе. Саша готова меняться, у нее в жизни есть два человека, к которым она относится с уважением и немного страхом, это ее папа и Влад Кадони, так же она должна относиться и к своему мужчине, не должна его посылать. Йосе неприятно, когда Саша проблемы превращает в грязь, она может сесть и объяснить ему все спокойно. Саша объяснила, что Йосе нравится экспрессия, большие скандалы, так как после ссор у них офигенное «волшебство». Орлова спросила парня, что просто так Йосю Саша не заводит. Ведущая отправила парня и поговорила с Сашей. Ольга сказала Саше, что Йося издевается на ней, говорит, чтобы худела и привозит гамбургеры, шутит насчет девушек, всячески провоцирует и выводит, может он не хочет свадьбы. Черно согласилась, что иногда Йося над ней подтрунивает, но свадьбу он хочет.
  
   Валера провел мужскую предвариловку. Арман подарил Насте огромный букет роз, Даниил возмутился и запретил Насте принимать цветы. Ендальцева букет взяла.

Главное за день:

  • Ксения собрала вещи и готова уйти с проекта.
  • Ксении Пригоровской нравится Безус.
  • Милена пообещала Леше меняться, готовить ему кушать и стараться не материться.
  • Дима Степаненко покинул проект, Ира Горловская за ним не ушла.
  • Саша и Йося продолжают ругаться и параллельно готовятся к свадьбе.
  • Настя Ендальцева приняла цветы от Армана, Дане это не понравилось.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку