Дом-2
После заката - 5302 день

После заката

Длительность: 48:45

Дата эфира: 15.11.2018

Просмотров: 18207

Краткое содержание:

   После лобного Безус сказал Милене, что если эту неделю у них все будет хорошо особенно с ее стороны в плане мата, то они смогут сказать, что они пара и начнут все заново. Милену тоже не устраивает отношение Леши. Безус решил позаботиться о Милене и приготовить ужин сегодня.
  
   Йося объяснил Саше, что у той есть все его пароли, и если бы он хотел что-то скрыть, то удалял бы сообщения. Черно ответила, что не лазит в соцсетях Йоси, был открыт телефон и она увидела.
  
   Майя Донцова плакала после лобного места, ее утешала Роза Райсон. Роза посоветовала Майе не расстраиваться, у Майи есть своя позиция и свое мнение, главное, чтобы ее понял Леша. Донцова рассказала Розе, что когда они с Лешей ругаются, то стараются обидеть друг друга сильнее. Майя сказала Розе, что на нее обиделись только Оля, Роза Сардарова и Алиана, Алиана лезла в пару, как она может ее звать.
  
   Евгений Ромашов обратился к участникам и попросил в субботу поддержать его и проголосовать против Ксении Пригоровской, он хочет остаться на проекте и строить отношения, а при Ксюше он этого сделать не сможет. Захар сказал Жене, что это неправильно, это женская позиция. Ромашов заявил, что Ксения его унижает, оскорбляет и на протяжении этих двух месяцев смешала его с дерьмом.
  
   Андрей Черкасов собрал участников, объявил, что заселение на виллу будет происходить только в воскресенье, а пока в бунгало номер 1 будут жить Роза, Шабарин и Оксана, во втором бунгало Сорока, Юнна и Лера, в третьем бунгало Денис, Дима и Лена. Черкасов предложил Майе пожить рядом с коллективом, та отказалась. В четвертом бунгало живут Алиана, Оля и Роза. Майя живет на старой вилле. До воскресенья никто не живет на новой вилле, все ждут дня заселения.
  
   Захар Саленко подарил Ире Пинчук мягкую игрушку, кота Басика. Новенький Виталий подарил Ире букет ромашек и спел песню, которую сочинил для Иры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку