Дом-2
После заката - 5300 день

После заката

Длительность: 51:24

Дата эфира: 13.11.2018

Просмотров: 19698

Краткое содержание:

   Участники дружно осудили поведение Милены, которая порвала фото Леши Безуса с его дочкой Мией. После лобного Витя Литвинов попытался объяснить Леше, что он ничего не приобретает в отношениях с Миленой, только теряет себя, как личность, как человека. Витя считает, что Леше уже хватит, тот был другим человеком раньше, он бы на месте Леши, как минимум больше не общался бы с таким человеком. Безус просил Милену распечатать другое фото, девушка не хочет. Безбородова не собирается на свой телефон скачивать это фото и идти его печатать. Милена заявила Ире Горловской, что у нее отвращение к прошлой жизни Леши. Участники обсудили, как им помочь Леше, говорили о том, чтобы отправить Милену на Сейшелы, либо отправить домой на голосовании. Саймон спросил Лешу, уйдет ли тот с проекта, если Милену выгонят. Безус ответил, что не уйдет. Захар и Саймон переживают за Безуса и не позволят ему окунуться в эту грязь.
  
   На острове в честь дня рождения Розы Райсон участники устроили вечеринку. Шабарин предложил Сороке поцеловать ту девушку, которую Артем хочет поцеловать, и девушка не должна отказываться. Сорока выбрал Алиану, та не согласилась. Дима Меленевский разозлился на Оксану за то, что та его как-то оскорбила и назвал девушку огородным чучелом и предупредил, что если Оксана еще раз «откроет пасть» на него, то получит. Шабарин поругался с Розой, оскорбил ее. Алиана пообщалась с Шабариным и сказала, что тот повел себя некрасиво. Андрею не понравилось то, что Роза обнималась с Димой. После скандала с Розой, Андрей обнимался и целовался с Алианой. Розалия устроила сцену ревности. Алиана согласилась, что поступила неправильно, поддалась эмоциям, он был инициатором. Роза накричала на Алиану.
  
   Пока Дима ходил отпрашивать себя и жену на выезд с периметра, Оля успела поссориться с мамой. Татьяна Владимировна обиделась на дочь. Оля поднялась на второй этаж и спросила, не посидит ли мама с Василисой пару часиков. Татьяна Владимировна отпустила дочь и Диму. Оля рассказала Диме, что она бесит маму, хотя ничего обидного маме не сказала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку