Дом-2
Город любви - 5300 день

Город любви

Длительность: 54:43

Дата эфира: 13.11.2018

Просмотров: 26854

Краткое содержание:

   Рите Ларченко нечего надеть. Рита потребовала от Ильи денег на вещи. Яббаров рассказал, что они в прошлом месяце потратили 170 тысяч и он еще не платил алименты. Рита спросила, как собирается жить Илья, если придется платить алименты на двоих, кроме алиментов Илья должен одевать ее и обувать. Рита объяснила, что у нее есть потребности, ей нужно купить крем, косметику.
  
   Оля Рапунцель болезненно воспринимает критику в свой адрес, часто плачет и переживает из-за того, что ее посчитают плохой мамой. Дима предложил теще оставить ребенка на Олю, а им отдохнуть. Рапа возмутилась, пока мама была в отпуске, она сидела с ребенком, а сейчас она ждала от Димы приглашения в ресторан, она хочет отдохнуть и развеяться. Рапа начала ругаться, Татьяна Владимировна успокоила Олю, так как та кормит Василису и при ребенке ругаться нельзя. Позже Оля успокоилась и извинилась перед мужем, она объяснила, что тоже хочет все успевать, как ее мама, хочет красиво выглядеть. Надолго Олю не хватило, она заявила Диме, что он делает из нее кухарку. Дима ответил, что помогает и ничего от Оли не требует, не просит, чтобы Оля готовила и убиралась. Оля хочет поехать с мужем в караоке, хочет получить от него подарок. На кухне участники обсуждали постоянные жалобы Оли на усталость и на то, что Дима с Олей не справляются, не могут жить без бабушки. Рапунцель спросила маму и Диму, когда отдают ребенка в ясли. Татьяна Владимировна сказала Оле, что, когда Василиса будет сама кушать и садиться на горшочек, тогда можно отдавать в ясли. Оля хочет, чтобы они жили всей семьей всегда, либо все во Владивостоке, либо все в Москве. На лобном Рапа рассказала, что ей в соцсетях пишут неадекватные люди, что ее малышка лежит, ее ребенок встает на ноги, хорошо сидит. Ксения спросила, почему тогда Оля выместила свою злость на Кадони и на Юлю. Оля ответила, что Влад тогда стал их засаживать. Бородина спросила Олю, в чем виноват Дима, сегодня Оля жаловалась маме на Диму, что он не помогает. Рапа, как обычно начала плакать и говорить Диме, что она так и знала, что на проекте их сделают плохими родителями, она не будет рожать на проекте второго ребенка, она любит детей и хочет второго, она никогда не говорила такое про своего мужа. Ксения напомнила, что Оля говорила, что устает, никто ей не помогает, она никуда не выезжает. Дима рассказал, что вчера они выезжали, купили Оле платье, можно поехать сегодня, он старается по возможности радовать жену. Дима с Олей хотят остаться в Москве, копят на квартиру. Яббаров поддержал Олю, Оля порядочная и достойная мать. Бородина объяснила, что никто Олю не принижает, не выставляет ее плохой мамой, но истерики Оли напрягают. Алиана поддержала Олю, сказала, что Оле нужно обязательно уделять время себе, выходить куда-то вместе. Дима начал нервничать. Бородина не понимает то, когда материнство прикрывается хамством, Оле с Димой пытаются помочь.
  
   Милена Безбородова ревнует Лешу Безуса к дочери и порвала фото, так где Леша с Мией на руках. Милена на тете объяснила Орловой, что влюбилась в парня без детей, о ребенке она узнала позже, она боится, что Леша будет их совместному ребенку уделять меньше времени. Милена хочет, чтобы Лена, бывшая девушка Леши, побыстрее нашла себе мужчину, тогда ей будет спокойнее. Безус потребовал, чтобы Милена извинилась и распечатала новое фото. На лобном Милена сказала, что ей 18 лет и ей сложно принять чужого ребенка. Бородина возмущена реакцией Безуса, на его глазах разорвали фото его ребенка, и он это хавает. Милена готова давать любовь своему, но не чужому ребенку. Бородина назвала Милену больной психически, Милену невозможно понять, Милене не стоит повторять ошибок ее собственных родителей, не стоит превращаться в подлецов, которые ее бросили. Милена заявила, что ее никто не бросал. Ксения считает, что Милену предали, отдали в детский дом, и теперь она хочет, чтобы так же поступил Леша. Яббаров заявил Милене, что ребенок всегда будет по жизни рядом с Лешей, а если Милене это не нравится, то нужно расходиться. Леша объяснил, что Милена могла подойти к нему и попросил убрать фото на время, пока она не примет ситуацию. Саймон сказал, что в Милене столько злости, ей не жаль никого, как это принимает Леша, непонятно.
  
   На лобном месте Ксения Бородина предложила обсудить, кого нужно отправить на Сейшелы, так как на лобном уже нет мест. Черкасов предложил прислать новенькую Таню Верченко, которая пришла к Денису. С острова никто не хочет лететь в Москву. Денис очень ждет Таню. Черкасов хочет забрать на Сейшелы Дмитрия Чеботова. Лена заявила, что ей срочно нужен антидепрессант после Сороки, Дима ей понравился. Черкасов считает, что на остров нужно забрать Милену, у них в паре с Лешей проблемы. Милена не хочет лететь на Сейшелы.

Главное за день:

  • Рита упрекнула Яббарова в том, что он не дает ей достаточно денег на наряды и косметику.
  • Оля Рапунцель болезненно воспринимает критику в свой адрес.
  • Рапа устала, хочет отдохнуть и развеяться, а Дима не везет ее в ресторан.
  • Милена ревнует Лешу к дочери и не готова принимать его ребенка.
  • На лобном обсудили, кто полетит на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку