Дом-2
Lite - 5300 день

Lite

Длительность: 1:09:53

Дата эфира: 13.11.2018

Просмотров: 19859

Краткое содержание:

   У Ромы Капаклы сегодня день рождения. Марина подарила своему парню торт в форме сердца, воздушный шар в виде Микки Мауса, украсила комнату и приготовила Роме завтрак. Марина предложила им съездить в магазин, купить ребятам торт, а потом она его заберет на весь день. Участники поздравили Рому с днем рождения, Виталий сыграл на баяне.
  
   Рита Ларченко поговорила с Ильей, сказала, что каждый день думает о том, что у них нет денег, она хочет новые вещи, хочет много денег, Илья мало зарабатывает. Яббаров согласен, что зарабатывать нужно много. Рита считает, что Илья только говорит и ничего не делает, ей сейчас нужны деньги. Яббаров ответил, что денег у него нет, в этом месяце было много трат, ему еще алименты платить, еще было день рождение Риты в этом месяце. На тете Илья объяснил, что они в этом месяце потратили 170 тысяч, это не мало. Ларченко хочет иметь модные красивые вещи. Рита думает о том, что им с Ильей тоже нужна квартира, ей странно, что Илья не хочет жить в этой квартире вместе с ней, дети на данный момент со своими мамами, Алена, когда родит, может жить в своей квартире во Владивостоке. Ольга Орлова предложила паре вложить вместе деньги в ипотеку, Рита может продать квартиру в Мурманске. Рита считает, что Илья не хочет почему-то, чтобы эта квартира досталась им. Илья ответил, что они молодые, заработают. Рита заявила, что дети вырастут и тоже могут заработать. Илья напомнил, что хотел бы купить две квартиры в Подмосковье для детей, чтобы его дочь и сын не ругались в будущем.
  
   Оля Рапунцель сказала маме, что у ее знакомой дочка спит всю ночь, ложится в 9 вечера, потом раз просыпается часа в два – три ночи, и спит дальше до утра, Василиса просыпается раз пять за ночь и просит кушать. Татьяна Владимировна решила помочь дочери и взять Василису к себе на ночь, чтобы Оля высыпалась.
  
   Захар Саленко поругались с Ирой Пинчук, Ира была груба и попросила Захара «залепить свое дупло».
  
   Ольга Орлова считает, что все поведение Саши Черно это кошмар, вчера Саша орала матом на Йосю при всех, кричала «как она может выйти замуж за такого мужчину», все это происходило в день рождения парня. Черно на тете объяснила Оле, что ее поведение чем-то подпитывалось весь день. Орлова напомнила Саше, что та упрекала парня в том, что он ее день рождения провел со своей мамой. Саша рассказала, что весь день прыгала вокруг Иосифа на цыпочках, делала сюрпризы, а ему все это не нравилось, она терпела некоторое время. Орлова считает, что Саша могла потерпеть день, ведь это день его рождения, ничего не оправдывает хамство девушки. Оганесян на кухне сказал Саше, что можно ссориться без оскорблений. Саша считает, что Йося периодически ее отвергает в некоторых ситуациях, ей потом ничего делать не хочется. Иосиф хотел бы получать внимание Саши каждый день, а получается так, что Саша именно в этот день с ним сюсюкалась. Йося первый пошел на примирение, поцеловал Сашу, сел к ней на руки.
  
   Новенький Дмитрий Степаненко пришел на проект к Ире Горловской, парень на лобном подарил Ире большого медведя и принес ей кофе в термосе, так как обещал ее в день их знакомства напоить кофе. Ира ждет дальнейших ухаживаний. Ксения посоветовала Ире что-о предпринять самой и показать парню, что Ира его ждала. Дима принес и подарил Горловской огромный букет роз.
  
   Виктор Литвинов у бассейна провел соревнования для новых участников Виталия Воронко, Димы Чеботова, Димы Степаненко. Парни отжимались, приседали с девушками на руках, бились подушками на бревне, над бассейном. Победил Дима Степаненко.

Главное за день:

  • У Ромы Капаклы сегодня день рождения.
  • Рите Ларченко недостаточно денег и она считает, что Илья должен зарабатывать много.
  • Рита не согласна с тем, что Илья собирается в случае выигрыш в конкурсе отдать квартиру детям.
  • Саши и Иосиф помирились.
  • Виктор Литвинов у бассейна провел соревнования для новых участников.
  • Новенький Дима Степаненко ухаживает за Ирой Горловской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку