Дом-2
После заката - 5299 день

После заката

Длительность: 44:10

Дата эфира: 12.11.2018

Просмотров: 19904

Краткое содержание:

   У Иосифа Оганесяна день рождение. Саша днем поздравила своего парня, а вечером после лобного места он решил отметить праздник в узком кругу. Саша ехать отказалась, так как не может ехать в таком виде. На лобном месте все старые участники были загримированы под стариков, у Саши на голове лак серебристого цвета под седые волосы. Еще Черно заявила, что не знает, что ей надеть и вообще не хочет. Саша предложила Йосе съездить отдохнуть одному с его друзьями, ему приносят радость не она, а его друзья, она весь день радовала парня, а ему это неважно. Оганесян обиделся на Сашу. Черно заявила, что, если бы у нее был выбор остаться с Йосей неважно где, она бы осталась с ним, а Йосе на нее плевать, он выбрал друзей. Иосиф ответил, что изначально предложил Саше ехать с ним. Саша объяснила участникам, что Йося был весь день невеселый, сюрприз ее не очень ему понравился, он общался с ней сквозь зубы, а сейчас выбрал друзей вместо того, чтобы остаться с любимой девушкой. Рома, Витя напомнили Черно, что сегодня у него день рождения, он же зовет Сашу с собой, в такой день нужно идти на уступки друг другу. Иосиф уехал сам.
  
   Дмитрий Чеботов пришел на проект к Лене Барановой, он пообщался с ней по видеосвязи. Лена ждет Диму на острове. Дима рассказал, что рост у него 186 см. Лене парень понравился, она сказала участникам, что Дима красивый, высокий. Сорока за счастье Лены. Артем с Леной поругались.
  
   Майя Донцова и Леша Купин подали заявление, вечером они позвонили своим мамам. Первой Майя сообщила новость своей маме Ирине Михайловне. Леша пригласил маму на свадьбу.
  
   У Оксаны не получились отношения с Димой Меленевским. Оксана плакала вечером, ее опять обманули и опять она будет два месяца сидеть на острове одна с Сейшиком, она надеялась на отношения. Девочки поддержали Оксану.
  
   К Ире Пинчук пришел новый парень Виталий. Ира спрашивала совета участников, стоит ли ей пробовать отношения с новеньким. Виталий смастерил Ире букет тюльпанов из салфеток, получилось красиво.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку