Дом-2
Lite - 5299 день

Lite

Длительность: 1:09:53

Дата эфира: 12.11.2018

Просмотров: 21355

Краткое содержание:

   Марина Африкантова не прошла в следующий тур конкурса «Человек года» по результатам голосования. На тете Марина призналась Ксении Бородиной, что не ожидала, что так быстро вылетит из конкурса, а Рома считает, что не уследил и недостаточно агитировал за свою девушку. Яббаров агитировал за себя, а Марина за себя не агитировала. Бородина заявила, что на войне все средства хороши и нужно было бороться. Капаклы считает, что конкурс не называется «Симпатия года», поэтому неправильно просить кого-то голосовать за него. Рома Капаклы решил агитировать теперь за Блюма, Витю и Алену. Яббаров спросил, почему не за него, он всегда поддерживал Марину и Рому, а теперь Рома собирается лупить против него. Рома объяснил, что лупит не против Ильи, а за этих трех людей, которых он перечислил. Капаклы рассказал, что каждый участник думал, что Марина итак пройдет, а голосовали за Яббарова, так как он попросил, можно было просто в начале конкурса про агитировать за себя и отдать ключи тому, кто лучше это сделает. Илья спросил, отдаст ли за него свой голос Рома, если он окажется в финале. Капаклы ответил, что если это будет объективно, то отдаст. Рома развил бурную деятельность, он обошел всех участников и поговорил со всеми на поляне.
  
   Евгений Ромашов ревнует Ксению Пригоровскую к парням на проекте. Женя устроил Ксюше скандал из-за того, что та накормила Захара Саленко и тот попросил девушку приготовить такие же лепешки завтра. Саша Черно объяснила Жене, что Ксюша хорошо готовит и ее научила готовить вкусный соус. Ромашов возмущен. В женской спальне Ромашов пожаловался девочкам, что Ксения такой человек, у которого мало инициативы, по жизни и за балдахином и вообще, Ксюша плывет по течению, ею нужно руководить, направлять, а когда он начинает это делать, девушка сопротивляется, для него это проблема. Женя считает, что Ксюша его гасит, он где-то хочет повеселиться, подурачится, она его одергивает, хочет, чтобы он был серьезным. Пригоровская узнала об этом и высказала парню претензии, она считает, что Женя не проявляет никакого уважения к ее проблемам. Ромашов решил съехать. Саймон посоветовал Жене подумать, так как сейчас все комнаты заняты и обратно комнату он не получит.
  
   Рита Ларченко спросила Яббарова, где будут жить они, если Илья собирается отдать квартиру детям. Яббаров предложил не делить пока то, чего нет, он не знает, пройдет ли он в следующий этап. Рита сказала Илье, что дети живут со своими родителями, у Алены есть квартира во Владивостоке, у бывшей жены квартира есть. Илья не видит в этом плохого, что квартира достанется детям. Рита недовольна решением Ильи.
  
   Павел Уломский с цветами и шарами встретил у ворот Наташу Игрунову, которая вернулась из клиники после операции. Наташе больно разговаривать, больно улыбаться. Паша соскучился.
  
   Милена продолжает выносить мозги Леше Безусу, сегодня причиной для этого стали сапоги Леши, над которыми, якобы, угорал Захар, она не хочет позориться, и Леша должен одеваться нормально. Леша хочет одеваться так, как ему нравится. Милена хочет встречаться с нормальным мужиком. Безбородова рыдала из-за сапог Леши, ее успокаивали Наташа с Пашей. Рома в компании Саймона и Вити навестили Безуса в ВИП доме, обсудили фото Леши с дочкой Мией, Милене это не понравилось, она опять расплакалась. Милена вернулась в комнату, вытащила из рамки фото Леши с дочкой и порвала его. Безус посоветовал Милене принять то, что у него есть дочь. Милена считает, что в их комнате должны быть только их совместные фото. Леша заявил, что сделает новое фото. Милена предупредила, что фото полетит в помойку, а еще Леше нужно побриться.
  
   Саша Черно поздравила Иосифа с днем рождения, подарила ему торт и шарики. Иосиф был в плохом настроении.

Главное за день:

  • Марина не ожидала, что так быстро вылетит из конкурса.
  • Рома считает, что не уследил и недостаточно агитировал за свою девушку.
  • Ромашов ревнует Ксюшу к парням на проекте.
  • Женя заявил, что Ксения безынициативная по жизни и за балдахином.
  • Рита недовольна решением Ильи, что в случае выигрыша квартира достанется его детям.
  • Милене не нравится борода Леши и его стиль одежды.
  • Милена порвала фото Безуса с дочкой Мией.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку