Дом-2
После заката - 5298 день

После заката

Длительность: 23:47

Дата эфира: 11.11.2018

Просмотров: 18431

Краткое содержание:

   Оксана Ряска предложила Диме Меленевскому заселиться с ней на новую виллу, чтобы посмотреть на то, как Дима будет ее перевоспитывать. Диму злит поведение Оксаны, он сначала согласился заселиться, а вечером передумал и сказал участникам, что жить с Ряской не будет.
  
   Роза Райсон хочет уверенности от Андрея Шабарина, чтобы он четче выражал свои мысли, а то складывается впечатление, что они не вместе.
  
   Яббаров считает себя достойным звания ЧГ на Доме 2, Павел Уломский голосовал за Илью и объяснил на кухне, что хорошо общается с Ильей, больше, чем с другими участниками, Илья всегда дает ему советы. Паша верит, что квартиру Илья отдаст своим детям. Саша Черно не верит Яббарову. Илья считает, что каждый заслуживает победу, но выиграет только один, он не понимает, почему Алена говорит, что он недостоин, а она достойна, Алена сама отказалась от семьи, измены не было, предательства не было, это он жертва, а не Алена.
  
   Захар поругал Иру Пинчук за то, что та на конкурсе не смогла нормально ответить на вопрос Майи, сдалась и сказала, что недостойна выигрыша в конкурсе. Захар посоветовал Ире так больше не делать, быть сильнее, а то он не будет за нее голосовать. Пинчук хочется выиграть квартиру, чтобы забрать в Москву родителей, она не хочет, чтобы ее родители тратили свое здоровье, работали целыми днями за копейки в ее родном городе.
  
   Участники на поляне поздравили с днем рождения Иосифа Оганесяна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку