Дом-2
Остров любви - 5298 день

Остров любви

Длительность: 52:28

Дата эфира: 11.11.2018

Просмотров: 13164

Краткое содержание:

   Алексей Купин провел на острове воскресный конкурс баттл, парни и девушки боролись за выездное свидание. Победили парни и свидание получил Даниил Сахнов. Даниил и Настя с сегодняшнего дня в паре.
  
   Андрей Шабарин покатал Розалию Райсон на байдарке и на другом острове устроил ей романтическое свидание. Андрей решил порадовать Розу. Шабарин предложил Розе заселиться на старую виллу и строить отношения. Роза хочет серьезных отношений, чтобы она могла выйти с проекта со своим мужчиной в браке, но ее мужчина не должен ее разочаровывать.
  
   Оля Сударкина повесила на бунгало Оксаны Ряска плакат с надписью: «Осторожно, злая собака», а на бунгало Димы: «Дима, заведи кошечку». Дима спросил Ряску, про нее ли это написано, что она сутулая, злая собака. Дима считает, что Оксане не нужен мужчина. Оксана объяснила, что любит собак, а также хочет семью, детей, большой дом и двух лабрадоров. Сударкина спросила Диму, что он сделал, чтобы Оксана превратилась в ласковую кошечку. На тете Оксана сказала Черкасову, что любит, когда мужчины отвечают за свои слова, если мужчина примет ее такой, какая она есть, сложная, неординарная, где-то сварливая и хозяйственная, любящая животных, ее не нужно менять в 30 лет, ее нужно любить такую, какая она есть. Ведущий считает, что Дима хочет строить отношения с Оксаной, а она называет его дебилом, он еще не понял, его Оксана или нет. Ряска приготовила Диме картошку в мундире, но при этом назвала его отребье и потребье. Дима отреагировал спокойно, сказал, что работает над собой, мужчине нужно спокойствие, а Оксана не дает спокойствия, ему не нужен цирк Шапито, в котором клоун Оксана бегает и шумит.
  
   Алиана и Артем Сорока утром отправились на студию звукозаписи записывать свои песни. Роза Сардарова считает, что Алиана с Артемом подходят друг другу, оба творческих человека. Роза рассказала Насте, что Алиане будет неприятно сегодня, когда она вернется и узнает о заселении Шабарина и Розы, Алиана думала о том, чтобы дать Андрею шанс. На вилле Алиану ждал букет цветов с запиской «романтичной от романтика».
  
   На лобном месте Черкасов спросил Сахнова, одноразовая ли акция его «волшебство» с Настей или речь идет о чувствах. Даня объявил их с Настей парой, они хотят заселиться на виллу и хотят строить отношения. Черкасов сказал Дане, что все парни Насти уходят за ворота. Ендальцева призналась, что Даня оказался лучше, чем Саленко. Настя пообещала Дане быть послушной, покорной кошечкой рядом с ним. Шабарин определился, они с Розой красиво развивают отношения, у них все хорошо. Алиана сказала, что у нее вчера было предчувствие, она переживала вчера, у нее билось сердце, была недосказанность в отношениях с Андреем, поэтому она позвала Андрея и они поговорили. Черкасов считает, что Алиана хотела остановить Шабарина, чтобы тот не наделал глупостей и не «волшебничал» с Розой. Оля рассказала, что Алиана с Андреем вчера обнимались. Роза возмущена тем, что Андрей отправился ночью на разговор с Алианой, ей неприятно. Роза Сардарова считает, что хорошее поведение Шабарина до первой вечеринки, он будет вести себя, как обычно. Артем просил Андрея подождать, не спешить, Андрею нравятся такие девушки, как Алиана. Алиана получила букет сегодня и не догадывается, от кого этот букет. Черкасов не знает, кто подарил Алиане букет. Устиненко поблагодарила неизвестного поклонника. Ведущий спросил Оксану, почему та приготовила Диме картошку в мундире. Оксана объяснила, что в самолете Дима попросил у стюардессы три порции еды, ей было стыдно, поэтому она сварила картошки. Оксана рассказала, что Дима обещал согнуть ее в бараний рог, сделать ее уступчивой. Ряска хочет посмотреть на это и попросила Черкасова заселить ее с Димой. Черкасов предложил Оксане извиниться за оскорбления. Оксана извинилась перед Димой за все оскорбления. Оксана хочет посмотреть на Диму в спальне. Черкасов заселил Диму с Оксаной, Даню с Настей на новую виллу, а Шабарина и Розу на старую виллу. Роза уже не хочет заселяться, ее раздражает поведение Андрея. Шабарин назвал Розу тупорылой дебилкой, они поругались.

Главное за день:

  • Купин провел на острове воскресный конкурс баттл.
  • Победили парни и свидание получил Даниил Сахнов.
  • Шабарин устроил Розе Райсон романтическое свидание.
  • Роза отказалась заселяться с Шабариным.
  • Алиана и Сорока записывали песню на студии звукозаписи.
  • Алиане кто-то подарил букет.
  • Оксана извинилась перед Димой за оскорбления и заселилась с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку