Дом-2
После заката - 5297 день

После заката

Длительность: 45:30

Дата эфира: 10.11.2018

Просмотров: 18948

Краткое содержание:

   Рита Ларченко в ВИП доме после лобного похвалила сама себя, сказала, что она начала исправляться, приготовила сегодня Илье покушать, цены ей нет. Яббаров ответил, что теперь он видит, что Рита настроена серьезно, готова готовить своему мужчине, стирать, убирать, с такой женщиной можно идти не только в будущее, но и в ЗАГС бежать. Рите сарказм Ильи не понравился. Яббаров сказала, что сегодня к Рите нет вопросов, а в другие дни все из-под палки.
  
   Оля Рапунцель поговорила с Димой, сказала, что она постоянно находится с ребенком в четырех стенах, ей хочется выдохнуть. Дима попросил Олю пожарить блинов, а Рапа ждала, чтобы Дима пригласил ее в кафе или в кино и сказала мужу, что блинов можно купить готовых.
  
   Накануне ночью Таня с Витей, Валера, Захар и Паша весело отдыхали за периметром, потом Уломский спал весь день. Ольга Орлова собрала всех в мужской спальне и решила провести воспитательную беседу. Орлова сказала Павлу, что тот напился, лез в драку с Захаром и Валерой, все шишки летят на проект, начинаются разговоры, что одного оставляют за драку, другого выгоняют. Уломский ответил, что все это было в шутку. Орлова напомнила, что Паша вел себя бурно, Витя пытался усадить его в машину, Паша выпрыгивал.
  
   Роза Райсон еще днем говорила, что не будет с Шабариным, но вскоре передумала. Андрей заселился в бунгало к Розу и поставил точку в отношениях с Алианой. Устиненко расстроена, ей неприятно. Алиана сказала Оле, что, скорее всего, это чувство собственности. Оля позвала Андрея на виллу, там его ждала Алиана. Алиана призналась Шабарину, что гонит от себя мысли о том, что Андрей с Розой, она не знает, что ей сделать, чтобы ее отпустило, эта история началась утром, ее начало накрывать. Устиненко спросила, заметил ли Андрей ее взгляды на себе, она не знает, что с ней происходит. Шабарин по-дружески обнял Алиану, потом его забрала Розалия.
  
   Даниил Сахнов устроил Насте Ендальцевой романтическое свидание на вилле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку