Дом-2
Город любви - 5297 день

Город любви

Длительность: 59:38

Дата эфира: 10.11.2018

Просмотров: 23281

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. На шоу «Бородина против Бузовой» были номинированы на уход Ирина Горловская и Сергей Крылов. Влад считает, что оба участника на одно лицо, оба не строят отношения, отличие только в том, что Сергей на проекте полгода, а Ира два месяца. Влад спросил Крылова, что помешало ему хотя бы раз за полгода побывать в отношениях. Сергей ответил, что не было взаимной симпатии, он меняется, учится. Сергей принес подарки некоторым участникам, Яббарову гитару, так как он творческий, Марине мишку, так как она добрая, Милене масло, так как она все время говорит, что он подливает масло в огонь, Алене шпагу, она сильная. Сергей считает себя искренним, а Горловскую лицемеркой. Сейчас Ира общается с Арманом. Орлова сказала, что Ира считает себя доброй и искренней, а сама постоянно третьей в отношениях, даже сейчас увела Армана от Насти Ендальцевой. Арман ухаживает за Ирой. Черно рассказала, что Арман Ире не нравится и она ждет прихода парня в понедельник. Настя сказала, что за все время Ира выражала симпатию Дане, Саймону, Захару, но ничего не показала на проекте, Ира надела картонную корону и ждала ухаживаний от парней. Черная метка досталась Саймону Марданшину. Саймон признался, что ему очень нравится Юля и он тянется к ней вопреки всему, он может строить отношения и строит их. Кадони спросил Пинчук, чем Юля лучше, чем Ира. Ира ответила, что нужно спрашивать Саймону, по ее мнению, Саймону нравятся негативные эмоции, ему нравится, когда девушки ни во что его не ставят. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Сергея Крылова.
  
   В понедельник на проект пришли Настя Морозова к Валере, Настя Масленникова к Безусу, Арман к Насте Ендальцевой и Дима Мелентьев к Оксане. Дима с Оксаной уехали на Сейшелы, поэтому уйдет один из трех новичков. Арман сменил симпатию и теперь ухаживает за Ирой Горловской. Арман предупреждал Настю, чтобы она не позволяла себе лишнего на острове, ему не понравились слова Насти о том, что «да ты хоть знаешь, с кем ты общаешься», ему все равно на ее социальный статус. Настя рассказала, что в час ночи Арман ей писал, что ему нужна только она, девушка с таким характером, писал, как она ему нравится, что она дикая кошка, а утром Арман делает завтрак Ире, а она его отстаивала, просилась в Москву, а Арман так быстро переобулся. Ира просто общается с Арманом и не знает, получатся ли у них отношения. Настя Морозова пришла к Валере, но у нее с Валерой ничего не получилось, она хотела бы попробовать отношения с Димой Мелентьевым. Оксана заявила, что теперь не сливает мужика, ее обманули, это она дура. Настя Масленникова пришла к Леше Безусу с заявлением, что она давно спят за периметром, потом призналась, что с Лешей у нее ничего не было, ей сильно понравился парень. Масленникова заявила, что не расстроится, если уйдет домой, она хочет уйти домой. Орлова объявила, что нет смысла в голосовании. Ольга Орлова объявила, что завтра всех ждет грандиозный день. В общем доме участников ждал огромный торт от «Joom», а Бородина объявила, что завтра на сайте будут скидки до 90%.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.
  • Проект покинул Сергей Крылов и Настя Масленникова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку