Дом-2
Остров любви - 5297 день

Остров любви

Длительность: 52:20

Дата эфира: 10.11.2018

Просмотров: 15100

Краткое содержание:

   На Сейшелы прилетели Оксана Ряска, Дима Меленевский и Алексей Купин. Майя встречала Лешу в аэропорту с плакатом. Оксана вышла первой и рассказала Майе, что у Леши проблемы с паспортом. Купин объяснил Майе, что у него какие-то проблемы с визой, ему вместо паспорта дали бумагу, а он хотел сразу же ехать подавать заявление. Майя успокоила парня, сказала, что соскучилась, рада его видеть, пусть Леша не переживает, ничего страшного, они потом разберутся с документами. На острове Оксана встретилась с Сейшиком, Сейшик был очень рад видеть Оксану и еще Купина. Ряска пожаловалась девочкам, что в аэропорту Дима даже кофе ей не купил, не говоря уже о парфюме, Леша помог ей нести чемодан. На Диму положила глаз Роза Сардарова. Дима рассказал Денису, что в самолете он предлагал Оксане просто подружиться, не оскорблять его и других людей. Пришла Ряска и начала возмущаться, что два обиженных мужика, которым Ряска не дала, обсуждают ее. Оксана рассказала, что в самолете Дима признался ей, что приходил к Пинчук, а она его не привлекает, на кастинге Диме сказали, что Ряска не шкура и никому не дает, Дима решил прийти к ней.
  
   Леша Купин привез Майе в подарок часы и по примете, чтобы они не расстались, Майя дала Леше 10 рупий. Еще Леша привез Майе духи. Донцовой все понравилось.
  
   Андрей Шабарин решил выселить из бунгало Розу Райсон, назвал ее подстилкой и сказал, что ей нужно общаться с мужиками, Роза итак пошла по рукам. Роза заявила, что это ее бунгало, если Андрею что-то не нравится, пусть сам съезжает. Андрей решил жить с Даней. Шабарина возмутило то, что Роза обнималась с Даней, потом с ним, потом опять с Даней. Андрей выставил чемодан Розы. Алиана считает, что Андрей был к ней неискренним.
  
   На лобном месте Черкасов сказал Майе и Леше, что все против них. Купин рассказал, что перенервничал сегодня, два часа пытался вернуть паспорт, ему пообещали вернуть его в целости, сохранности через пару дней. Черкасов спросил, может перенести свадьбу. Леша иногда верит в приметы. Черкасов сказал, что нельзя дарить любимому человеку часы, это к расставанию. Купин рассказал про то, как ему на поляне во время шуточной свадьбы Оксаны и Димы прилетел букет в руки, это знак, так что история с часами не так страшна. Дима и Оксана прилетели на остров любви не в паре, у них не складывается общение. Дима объяснил, что для него женщина является его лицом, если женщина посылает, вступает в перепалки, льет грязь, устраивает провокации, влезает в конфликты и хочет, чтобы он их разруливал, у него пропало уважение к Оксане. Ряска назвала Диму слабаком за то, что тот так быстро отвернулся, если Дима пришел к такой бабе, как она, то должен ее потянуть, а Дима заявил, что купит духи той, которая будет с ним «волшебничать», Купин умница, он без слов купил Майе духи, заботится о ней. Оксана заявила, что Дима не купил кофе и даже не спросил, голодна ли она, ей 30 лет, она не изменится, либо он ее принимает, либо нет. Оксана дает маленький шанс Диме. Дима заявил, что шанс будет, если Оксана извинится перед каждым, кого обидела. Дима понравился Розе Сардаровой. Шабарин защитил Оксану, Дима пришел к Оксане, должен был защитить и отстоять Оксану, а он ее засаживает перед участниками, унижает перед коллективом. Купин желает Оксане счастья с Димой, Дима хороший парень, они ругались всю дорогу, но эмоции между ними есть. Сегодня кофе Диме принесла Розалия Райсон, Шабарин выселил за это Розу и сказал, что Роза позорит его бунгало. Роза просто сделала кофе, она могла сделать кофе любому, Шабарин даже с ней не поговорил, сразу вынес ее вещи. Шабарин заявил, что для него это позор, Роза понесла кофе Диме в постель. Шабарин хотел устроить Розе свидание. Черкасов рассказал, что Андрей говорил админам, что хочет сделать такое свидание, чтобы Алиана кусала локти. Алиана хотела уехать в Москву, но Черкасов предложил снять клип и она не может от этого отказаться, ей неприятна история Шабарина с Розой.

Главное за день:

  • На Сейшелы прилетели Оксана Ряска, Дима Меленевский и Алексей Купин.
  • У Леши проблемы с документами, у него забрали паспорт.
  • Дима и Оксана ругались всю дорогу и расстались.
  • Розе Сардаровой понравился Дима.
  • Шабарин приревновал Райсон к Диме и выселил ее с бунгало.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку